Andre Pavlyuk

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! Все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин! Дорогие наши , поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Ваше очарование подобно утренней заре, что ласкает небосвод, а ваши глаза, как звезды на глубоком ночном небе! Ваша улыбка способна согрет

Ответы
Валентина Иванова

Спасибо! Но как-то так сложилось в этой жизни, что "сильная" половина человечества, превратила для меня этот день в самый ужасный в году. Планирую в следующем году 7-го выпить столько снотворного, чтобы прснуться только 9-го

Наталья Тарновская

за поздравления :*))) но что женщина - создание человечества...!!!это, извините, перебор...)

Полина Кузьмина

Встречное предложение: мы вас согрет 8 марта, а вы нас оставшиеся 364 дня:)

Вера Харламова

Спасибо,соловей,как сладко поёшь,жаль только, один день в году ....))))

Олег Пономарев

А СВОБОДА И КЛИЧКО( УДАР) -ХОТЯТ ЛИШИТЬ ЖЕНЩИН ЭТОГО ДНЯ

Лариса Анциферова

Ах,какое красивое поздравление, спасибо!

Наталья Прибыльнова

:))) удивительно красиво!!! Спасибо!!!

Овчинникова Неля

хорошие слова тоже могут согреть

ОК
Ольга Кирдашева

Спасибо за красивые слова

Светлана Щербина

это очень мило) спасибо)

Юлия Ивашина

🌹Красиво.....Спасибо!

Елена Лыгарева

спасибо))

Andre Pavlyuk

ммм)какая милая девушка на фото)

Зулифа Бердукова

спасибо