Я Юлия

Какая приемлемая разница должна быть возрасте , чтобы не сказали что вышла замуж из-за денег?

Ответы
Сергей Новиков

А какая бы не была - все равно обсирать будут. У нас с супругой разница почти 19 лет, она старше. Денег одинаково зарабатываем. Одинаково мало. Года 3 часть её родственников считали меня альфонсом. А мы уже 8 лет вместе и счастливы. Кто не понял - ушли лесом. Тут, кстати познакомились. И ещё с подобной разницей пары знаю. Тже внутри семьи все отлично, а некоторые окружающие чуть не пеной брызжут

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Дело не в возрастной разнице,а в разнице в уровне жизни,социальном положении и финансовой обеспеченности.Заметьте молодые девушки легко могут выйти замуж за пожилого миллионера,но почему то не слышно о случаях их замужества,например,со старым сантехником.

Я Юлия

Ну вот какая может быть любовь со старым сантехником?)

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

И действительно,какая??👍🤣🤣🤣🤣🤣То ли дело с миллионером.

Я Юлия

Ну вот все вы понимаете..)

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Конечно же понимаю).Потому и говорю,что если молодая девушка выйдет за бедного старика,то разговоров о том,что это из за денег,не будет.

Я Юлия

Ага, зато разговоров будет что с головой у нее непорядок..)

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Любовь зла🤷...полюбишь и ... сантехника (старого)🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ag
Agafon

...)) боишься слухов и зависима от чужого мнения..?))
а как же чувства..? ))
--
тогда выходи за бедного, что бы ничего не говорили, или выходи за алкаша, будут ещё и жалеть тебя..;) ))

Я Юлия

Да щас прям, побежала..

Ag
Agafon

..)) "да щас прям" ....)))
тогда выходи за того кто моложе, будут говорить что он женился из-за денег...)))
и вообще, какая тебе разница, какая разница в возрасте, люди обычно женятся для детей и создания семьи, а для галочки можно и так жить, без формальностей.
--
думал так все и живут..) соберутся детей заводить , женятся, а так вроде и незачем..)

Князев Александр

Никакая. Из за денег можно выйти за одногодка, а с большой разницей в возрасте можно выйти за бедного пенсионера. Нужно смотреть на финансовое состояние жениха и невесты.

Павел Данилов

Я думаю, когда выходят не из-за денег, тогда должно быть без разницы на общественное мнение)... Хотя когда и из за наверное, то же пофиг на мнение)))

Олег Самохин...

Лучик...да пусть говорят ... вы главное и годы не считайте и не слушайте ...в личном счастье советчики всегда найдут изъяны... А нон вам Надо....

Я Юлия

Вот умеете вы слава подобрать, не то что эти злобные тётеньки..

Олег Самохин...

живу так... осуждать -не мой путь... человек учится ходит говорить смотреть сам...

Валентина Мезрина

Если важно только мнение окружающих, то выйдите замуж только из-за этого, без любви и без денег. А возраст роли не играет

Hrach Nalbandyan

Какая бы не была, все равно найдётся хоть одна тварь, что скажет что то нелецеприятное. Так что не заворачивайтесь.

Ма
Макс

Вообще не думайте об этом. Кому какое дело до вашей разницы? Если кому-то не нравится, то это их проблемы

Валерий Дягилев

Последнее время в СМИ сообщают, что девушки стремятся быть любимыми вдовами знаменитостей😁

Роман Молчанов

Это вообще ваша жизнь и только вам решать,как её прожить счастливо,а что скажут? Да наплевать.

Степан Головачевский

сейчас всё за деньги.... да пофиг на разницу, моя на 11 лет моложе. а вот я её таскаю уже 6 лет...

Степан Головачевский

началось с отказа почек, а сейчас список уже огромен... гемодиализ делается при отказе почек или сильной интоксикацией организма когда почки не справляются.

Я Юлия

По какой причине у неё отказали почки?

Степан Головачевский

болезнь была как я понял с 11 лет. усугубилась рождением 2х детей, в первом браке и со мной...

Я Юлия

Понятно.. Здоровья ей и терпения вам.

Николай Ветров

Это только ваше дело. Не обращайте ни накого внимания. Это ваша жизнь и жить ее только вам.

Если по настоящему любят, нет ни какого дела до того. что кто то . что то будет говорить !))

Васялиса Тверь

сейчас, ну даже не знаю, для меня +10,+15, мужики сейчас другие пошли, даже может и +20 ему

Владимир Строганов

Счастливых Бог не судит..ВЫ выходите замуж для "общественного мнения " или для себя?

Татьяна *

Кто сказал? Выйдешь за ровесника, тоже можно сказать что-нибудь гадкое при желании

Be
Bell

всегда найдут что сказать) про меня например сказала что вышла по залету)))

Иван Козловский

Если озираться кто, что скажет то не стоит и жить, не говоря о замужестве.

Лили

Разве вам без разницы что говорят если вы по настоящему любите человека?