Творец Джентльменской Фигни

США вопреки своим санкциям снова начала закупать нефть у РФ по цене выше установленного самими минимума. Но другим нельзя, санкции. Им можно, выгодно. Что же ты фраер сдал назад?🤪

Ответы
Владимир Жиров

А с какого перепуга Россия продолжает продавать нефть США?

Творец Джентльменской Фигни

Тот пожилой Джентльмен, который никогда и ни разу не смог ответить на вопрос, он естественно болеет деменцией. Мне таких джентльменом очень жалко. У них угасает жизнь. Жизнь мозга, не тела

Владимир Жиров

По-русски научитесь выражаться, сэр.

Творец Джентльменской Фигни

Вы даже это не поняли? Вы снова нажрались. Сами гоните?

Владимир Жиров

Да гоню вас, гоню. Вы же как банный лист на заднице, вас не заметишь, вы так и будете на заднице находиться.

Творец Джентльменской Фигни

У вас точно деменция. Это вы пришли ко мне и прилипли. Но я на вас сэр не в обиде. Я может до вашего возраста и не доживу.

Цв
Цветочек

Удушающие Россию санкции животворящие вот что делают😂

Творец Джентльменской Фигни

Я это совсем не понимаю

Цв
Цветочек

От своих санкций, введенных против России, страдают сами же

Творец Джентльменской Фигни

Каким образом они страдают, никто не говорит

Цв
Цветочек

Эта инфа с укро телеграмм канала ЗеРада:
📉💸Вопрос не в том будет ли крах экономики, а в том – когда он будет
Трамп в интервью политкомментатору-консерватору Лу Доббсу предрёк крах экономики США в течение следующих двенадцати месяцев.

Он пояснил, что, если бы его избрали снова, он не хотел бы занимать пост, подобный сроку президента Гувера, который вступил в должность, когда экономика была стабильной, но позже наблюдал за началом Великой депрессии:
У нас очень хрупкая экономика, и единственная причина, по которой она сейчас работает, — это то, что она испаряется от того, что мы сделали. Это просто дым.
И когда произойдет крах, я надеюсь, что это произойдет в течение следующих 12 месяцев, потому что я не хочу быть Гербертом Гувером. Единственный президент, которым я просто не хочу быть, — Герберт Гувер.

Однако министр финансов США Джанет Йеллен продолжает успокаивать и хвалить Байдена:
То, что мы видим сейчас, я думаю, можно охарактеризовать как мягкую посадку, и я надеюсь, что она будет продолжаться… президент Байден попытался создать стимулы, которые дадут американцам инструменты, необходимые для содействия росту этой экономики.

Накопленные проблемы от:
🔹нерешённого финансово-экономического кризиса;
🔹 пандемии;
🔹деглобализации;
🔹фрагментации мировой экономики, вызванной конкуренцией сверхдержав;
🔹инфляции и роста ключевой ставки как способа борьбы с ней
грозят экономике гегемона большой просадкой.

Демократы делают всё, чтобы спад не пришёлся на каденцию Байдена. Республиканцы заинтересованы, чтобы он произошёл незадолго до выборов и похоронил шансы демократов провести своего кандидата в Белый дом. Трамп же не хочет, чтобы новый кризис произошёл сразу после его переизбрания и он отвечал за проблемы, которые не создавал.
Но главный вопрос - смогут ли Штаты оказывать нам финансовую помощь, когда у них самих случится кризис, в наступлении которого сомнений всё меньше❓"

Цв
Цветочек

Не так всё у Штатов хорошо, как Вам кажется, в Европе - ещё хуже...
Санкции, введенные против России приводят к тому , что европейцам приходится покупать ту же самую российскую нефть, но по большей цене и через другие страны.... Западники ВЫНУЖДЕНЫ покупать, иначе им полная попа....а что России? - она просто продаёт ее третьим страна ...да, намного дешевле, чем обычно....но это - из-за санкций

Цв
Цветочек

Информации оч много)

Екатерина Емелина

Они себе позволяют все, что дает выгоду🤷‍♀️

Татьяна *

Когда ж их вассалы начнут роптать?

Творец Джентльменской Фигни

Никогда! Не надейтесь

Татьяна *

Кто ж еще рабы...

Le Gushon

Сколько уже купили?

Роман

Голод не тётка..

Татьяна С.

Козлы они!

Игорь Сливинский

что позволено Юпитеру то не позволенно быку

Творец Джентльменской Фигни

Им выгодно, нашим жуликобизнесменам тоже. Только народу от этого ничего не перепадет

Татьяна Юрченко

🤣🤣🤣