Артем Бабаев

Когда в последний раз вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в нее????

Ответы
Лера

И вот когда большая серая туча наплывёт на небо.. и серенький дождик будет тыкать пальчиками в землю.. окна твои заплачут.. а в голову придет сумасшедшая мысль! А не хлопнуть ли с друзьями по рюмашечке.. в компании..и поговорить о жизненных приоритетах))))))))))))))))))

Лера

Редкостное чувство понимания как-то сближает что ли..

Maverick

Да это так, и то в не такой уж и очевидной беседе...

Лера

очень лёгкой.. как обмен любезностями

Maverick

Давайте не будем этим злоупотреблять) а то уже в последующих случаях навряд ли получим от этого какое то удовольствие)))

Лера

Хорошо.. будем лаконияны

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Неделю назад..., когда на даче надо было: сложить, убрать, закрыть, нарубить, слить ,выкачать, скрутить шланги, сжечьть ботву, убрать листья, ...ещё надо перечислять?

Татьяна Любимая

Буквально на днях...люблю делать различные поделки, своими руками...увижу идею,загорюсь, приступаю к работе...и все выходит другая вещь, но сделана с душой!

Константин Стемковский

Такой уже ты дряхлый и больной,
трясешься, как разбитая телега,
- На что ты копишь деньги, старый Ной?
- На глупости. На доски для ковчега.

Анатолий Гридин

Да, лучше начинать активное действие в любом случае, если пришла интересная идея, без этого никогда не добиться успеха.

Наталия Виктория

ага)) без веры в успех или хотя бы в возможность успеха – не стоит даже начинать. ... сомнения - враги любым знаниям..))

Артем Бабаев

а вы когда

Наталия Виктория

недавно...))

Ирина Ириночка

Когда затеяла ремонт. Начала с малого, а потом развезлось все на капитальный, даже сама не ожидала.

Александра Солодовникова

Позавчера-делая малому плакат Мир математики.в голове был только зародыш идеи.но попытка удалась

Олег Мгинский

мне приходиться довольно часто активно действовать-надеяться не на кого.

Maverick

Сил вам.

Олег Мгинский

благодарю

Сергей Медведев

Когда деньги выиграл в лотерею !!!Не так уж много,но выиграл-и своим умом !!!

Юлия Пак

Такой способ может привести к совершенно неожиданному результату.

Maverick

Может быть

Юлия Пак

Так часто бывает в науке.

Жагылсын Набиуллина

в данный момент я этим занимаюсь, а точнее ремонтом своей комнаты

С О Л О М И Н К А

как только появляется идея-начинаю активно действовать!

Александр Назаров

Не веря - не начнешь...если с головой всё в порядке......)))))

Эдуард Абдулсабиров

3 года назад когда сломал старый дом и построил новый

Артем Бабаев

здоооорова....)))))

Эдуард Абдулсабиров

прям как в революцию(я кстати это и напевал тогда)

Фима Задунайская

в прошлом году....и в позапрошлом...и позапро...часто.....

. Рождённая Тьмой .

Почти каждый вечер и все они становятся реальностью

Артем Бабаев

что реальностью

Артем Бабаев

что реальностью

. Рождённая Тьмой .

Идеи становятся реальностью :з

Руслан Ескенов

Каждое утро еще не проснувшись направляясь в туалет

Нелли Фадеева

никогда, сначала всегда все обдумываю досконально

Анатолий Радченко

Когда уехал из дома чтобы реализовать свою мечту.