An
Andre

"Если бы крылья росли у меня
я бы вес свет облетел и воспел
счастье, в которое верю и я,
оклеветать ни кому не посмел"
предупреждение!!!, а вдруг вырастут.

Ответы
Елена Овсяник

Вполне вероятно! Прогресс бешеными темпами летит вперед. Что раньше было фантастикой, теперь становится явью 😉

Алла Яковлева

А вы представьте гипотетически, что крылья у вас уже есть. И воспевайте счастье ии всё . о чём вам хочется петь.

Майя Гороховская

Пусть растут,будет здорово.Самолеты ведь летают,а почему бы не полететь человеку? Шанс всегда есть:))

Кофе С Корицей И Ванилью

вообще если есть сколиоз в грудном отделе или горбик то єто нераспустившиеся крілья ангела

Валентина Шибакова

Могут..Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Ирина Цилюрик

так и хочется написать, что рождённый ползать.... Но не буду, чтоб не обидеть)

Victor Kochnev

научись управлять собой и своими чувствами,иначе взлетишь и разобьешься.

Татьяна Мазурина

а вдруг...интересно,ты красивый с ними будешь,а как на спине спать будешь

Татьяна Кравчук

Не обольщайтесь на счёт крыльев . Ведь с крыльями тоже будет не просто .

Евгения Мищенко

сначала грамматике выучись, а потом уже крылья расти

Лариса Королёва

Чтобы росли крылья,нужно спину чаще смазывать ....

Тамара Андреева

зато сколько людей сделал бы счастливыми!!!!!!!!!!

Игорь Бобчинский

Ты классно летишь! Если, это твоё - ЗДОРОВО!!!!!!!!

Зайтуна Халикова

белые стихи...что-нибудь ещё есть предложить?

Ирина Дубенко

предупредили- это правильно, и мысль-супер!

Ирина Зинина (Кострова)

надо надеется и верить и всё получиться.

Лариса Мельникова

пусть растут! от любви такое случается

Марина Волчкова

Дай Бог! Побольше бы ангелов на Земле!!!

Светлана Зейналова

не вырастут! вы же не птичка! и не ангел

Ольга Форова

Вот влюбитесь и появятся у вас крылья!