Сергей Тихомиров

как понимать выражение вырубай святые рощи.

Ответы
Марина

Может думай своей головой и святость мешает осознать реальность, как деревья загораживают обзор

Сергей Тихомиров

в смысле в пустыне обзор шире.

Марина

Это алигория, в смысле роща из идей религиозных мешает восприятию реальности, загораживает и в этом смысле пустыня, конечно, даёт лучший обзор.

Сергей Тихомиров

а нравственность как элемент т.безопасности чем мешает.

Марина

А при чем тут нравственность. Чья нравственность? Одного чела или всего населения. Почувствуйте разницу

Сергей Тихомиров

вырубать основы бытия просто глупо.

Марина

Какие основы?

Анна Светлая

Гугл молчит по этому поводу?)

Сергей Тихомиров

а вырубай это