ай донт ноу фор россиян пиипл,бат ин май кантри,нободи уонт то лив ин египт /извините что не перешел на латинецу,поленился/
Говорить - нет, только читать
И зачем нам Египет? Speak - no, only read
And why do we need to Egypt? 
ах, ты из Египта.... тогда понятно почему тебя так тянет в развратную россию
в скором времени мы в состоянии лететь в египте, я уверен
не слышно, в каком месяце откроют???? вы сделаете в аэропортах отдельные терминалы для россиян?. КОГДА ОТКРОЮТ Я ПОЛЕЧУ В ЕГИПЕТ!
нет, я работаю в отеле, и, возможно, он будет открыт в следующем месяце
я могу принять Вас в моей квартире, если вы хотите
Спасибо, не надо. У меня отель на берегу моря в Хургаде
Нас и тут не плохо кормят....А че вы там делите? Все воюете и воюете?
Мы дома...И не в какой Египет не хотим...
У нас как зацветут вишни так вам и не снилось...
Нам берег не нужен турецкий и в Африку мы ни ногой!... 
Хорошо что есть английские варианты вопроса..а то я по десять раз перечитал и так и не понял по русски.

Я б тоже ни на шаг не тронулся бы из своего говённогоКазахстана.Вот знаю что дерьмо..но здесь есть капля такого священного что нигле не сыщешь.С Россией точно так же:нищета..алкоголизм..во власти людоеды..но какая..блять..литература..какие (к сожалению редкие) встречаются персонажи в реальности.В ваших египтах не сыщется и одного одинёшенького
Превосходный комментарий, Алемжан!... ))Прям душа Казахстана с русской начинкой))
не хрен там делать.Там хорошо,но нам туда не надо
Хочу жить в России и говорить по русски
Я в рот метал этот английский
Косил косой косой косой 
Тогда вам нужно немножко вопрос откорректировать.... или просто задать какой-нибудь другой и в процессе общения уже смотреть...но всё таки наверное лучше сайтом знакомств воспользоваться....сюда приходят просто пообщаться, как правило)))
я не знаю, знакомства русских сайтов
К сожалению, я тоже не знаю...
Приятно было пообщаться...удачных поисков)))
спасибо, приятно поговорить с вами тоже
а нам и у нас не плохо)
может быть)
я тебя уже где-то видела
египт точно не нужен
я люблю свою Россию
Я Родину не меняю!!!
Сколько русских не знаю, но думаю около 7,5 миллионов россиян говорят на английском, сколько хотело бы жить в Египте ответить затрудняюсь, да и говорить за других права не имею. Лично я хочу жить только в России, да и вряд-ли где еще прижиться бы смог, в гости приехать, отдохнуть, расширить кругозор - не вопрос, но жить переехать в чужую страну, как ноги отрубить или душу с совестью продать. Я люблю свою родину и пусть не всегда она ласкова - она прекрасна, я на этой земле родился, живу и умру с гордостью и улыбкой).
я хочу Бог дает вам полное здоровье и мощный мой дорогой
Взаимно, Вам всего хорошего и добрых, верных и мудрых людей рядом. Быть добру)
Думаю не многие
Почему ты так думаешь? и лишь немногие люди, которые могут говорить на английском языке, или кто хотел бы жить в египте?
говорят на английском много россиян, но жить на родине всегда лучше
Шо там делать?
Жара песок
Я точно нет))))
тонкий лёд
уже не важно
