Ирина

Если Василиса Премудрая выйдет замуж за Ивана Дурака, то она станет Василиса Дурак? 🙂

Ответы · страница 5
Андрей Ермошин

Или Василиса Премудрая-Дурак? А может не стоит фамилию то менять? 😄

Александр Журомский

Дуракайтэ,Дуракадзе,Дурак-оглы,Дуракян.Зависит от окружающей среды.

Сибирский Инквизитор

Она может взять двойную фамилию и станет Василисой Дурак-Премудрой.

Наталья Ракитянская

Дурак - это не фамилия, а диагноз! Она так и останется милой девушкой!

Артур Иванов

Ну, почему же.... может Иван решит взять фамилию жены 😝

Вася Васин

Незнаю что будет с Василисой, но вот Иван врядли станет Премудрым))

Ирина

А он и так,по жизни, далеко не дурачок)))

Ирина

Так я и есть Василиса Премудрая)))

Ирина

Ну дык)) Здорово замаскировалась?))

Вася Васин

Так что фамилию Ивана взяли?

Дмитрий Иваныч

Она возьмет себе двойную фамилию. И будет Василиса Премудрая-Дура.

Андрей Алтайский.

Неееее. Иван Премудрым станет, а Василиса как была так и останется.

Вася Не Прынц.

Не заморачивайся,Иван возьмёт ее фамилию,будет Премудрый-дурак...

Максим Сидельников

Да но от того что она возьмёт фамилию мужа она дурнее же не станет

Вячеслав Коляганов

Да или , согласно законодательству, Иван может взять фамилию жены

Геннадий Михалин

А если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Константина Дзю, будет лучше?

Ирина

И что? Дрю Дзю-Берримор))))

Константин Калачев

нет появится иван Премудрый. наследник престола между прочим.))))

Алекс Венцель

Если она действительно премудрая, то никогда этого не сделает...

Алекс Венцель

Умного мужчину никогда не назовут дураком...

Ирина

А что,если фамилия такая досталась? Не фамилия красит человека, а человек фамилию. Оговорюсь сразу, что в моем вопросе это именно фамилии))))))

Алекс Венцель

У нас в студенчестве на курсе был случай:-поженились двое студентов. У него была фамилия Дураков, а у неё Снежкова. Он взял её фамилию, а через месяц они развелись...

Ирина

И что? В чем суть? Я не брала фамилию мужа и мы живем вместе уже 22 года)))))

Алекс Венцель

Суть в том, что он теперь живёт с красивой фамилией Снежков...)))))))))

Александр К.

А если Иван возьмет фамилию мужа? Иван Премудрый - тоже ничего....

Виталий Лашкаев

вобщето дурак дурака видит из далека или муж и жена одна сатана

Дмитрий Счастьедар

Она может остаться при своей фамилии, закон этого не запрещает)

Елена Асвойнова

Не обязательно... можно взять двойную фамилию - Дурак-Премудрая

Олег Ахмедов

Если только это действительно фамилия. Но её можно и не менять.

Олег Федоров

МОЖЕТ БЫТЬ И НАОБОРОТ - ИВАН СТАНЕТ - ПРЕМУДРЫМ! дело их желания