He
Helen

Всё складывается так, как надо, упал,когда тебе подставили трухлявую подножку,протри глаза и в следующий раз пробуй на прочность то, куда собрался лезть? Люди, а вообще сейчас есть, что то прочное, или уже все перешли на китайский натурпродукт?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Леночка! Мне нравится как ты перепрыгиваешь в вопросе с одного на другого... с подножки на что то лесть и все это прочное...)))🙈🙊

He
Helen

Бывает))

La Testa

Ууу