Красивая... Жуть

Что ассоциируется у вас с Родиной?

–14
Ответы
Василий Сычёв

Прежде всего родной город. Простой, провинциальный, незамысловатый.. Но люблю его как сын любит своего отца.. Здесь могилы предков, здесь прошла жизнь.. Кавказ люблю. Горы..

Kolos Frand

Слово применяется политиками, когда надо защищать их интересы. Абсолютно оно отсутствует, когда идет речь о народных достояниях и что принадлежит народу

Лина

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка, И лесок,
В поле – каждый
Колосок,
Речки,
Небо надо мною –
Это всё моё, родное!

Ha
Happymondays

у меня ассоциируется наше балтийское море, и вкусности из детства, которые я люблю и сейчас - пирог с ревнем, вастлакуккель...

Лю
Любовь

мой родной маленький городочек, где родилась и выросла, где похоронены мои родители...где знаю каждую улицу...

Андрей Акбаров

Камень огромный у моей деревни, вокруг около него жгут костры, собираются селяне из поколения в поколение

Юрий Лагун

Семья, место где родился и вырос, оружие, которым защишаю свою страну., друзья, родсвенники, родители и ...

Григорий Жиманский

Убийства, притеснения, оскорбления, унижения, тотальная несправедливость и неисполнение законов.

Красивая... Жуть

Не повезло тебе в Украине родиться

Григорий Жиманский

Я родился в россии и гражданин россии

Красивая... Жуть

Такой страны нет. Тебе стыдно признаться, что родился в Украине?

Григорий Жиманский

Нет, мне стыдно признаться, что я родился в россии.

Красивая... Жуть

Такой страны нет. Тебе стыдно врать

Григорий Жиманский

Да, есть страна рашка

Красивая... Жуть

Нет такой страны

Татев

Бабушкин сад и я на дереве, черешня во дворе у родителей, казаки-разбойники в лесу с друзьями

Владимир Забродин

территория на которой живёт мой народ не зависим от нации готов отдать жизнь за её защиту

Эд
Эдуард

Отчий дом. Правда,его уже снесли и родители умерли,но от этого он стал мне только дороже.

Владимир Дружин

"Когда государство хочет убивать своих граждан оно всегда называет себя Родиной."

Рай

Родная земля, родные люди, друзья, коллеги, но не власть и государство...

Друг Михаила

Как в фильме, Брат - 2, речка, лесочек, мосток, лужок. Это Родина моя.

Bob Rob

Родина, ты ж моя уродина ,но она мне нравится, хоть и не красавица)

Adeptus Vaasc

Мой двор, в этой парадигме, я на хую вертел весь этот паириотизм.

Анатолий Скорняков

Все что угодно но не окурок случайно оказавшийся в президентах

Красивая... Жуть

Помешались все на нем.

Анатолий Скорняков

Это не мы помешались на нем. Это он помешался 300 000 россиян уже просто так похоронил и еще сколько похоронит?

Красивая... Жуть

Мне это зачем сообщаете? Я не спрашивала о нем.

Максим Jw

Я принимаю и понимаю только такое явление как малая родина.

Алексей

Место где я родился и вырос, место где могилы моих родных!

Романа

Какие-то пафосные слова, стихи, песни советского периода.