Не Афродита...

Задачей хозяина всегда было накормить свой скот... Мужчины, говорящие, что место женщины на кухне, вы кем себя считаете??

Ответы
Александр Колосов

Жена мне говорила: "Лучше бы ты у плиты стоял, ты вкуснее готовишь". Но сын плакал два часа, как только ни качал, какие только песни ни пел, плачет. Жена с занятий вернулась, мамкину титьку почуял и затих. Я не знаю, как ответить, я историю из своей жизни рассказал.

Не Афродита...

Прекрасная история. Приятно читать. Спасибо. Добра и удачи вам !!!

Александр Колосов

Храни Вас Господь!

Не Афродита...

Спасибо

Александр Колосов

Мы стоим друг друга, но никуда, опять же, друг без друга. Любить, ценить и уважать, опять же, друг друга. Мы без вас - так, что-то болтается между ног, вы же - ну и что, что такая гладкая и красивая, а где дети? я что - пустышка? Это так больно и сложно. А по себе: увидел девушку, ох и страшная, через две недели: нормальная, красивая девчонка. Цените себя. Афродита тоже не красавица, каждый её на свой взгляд рисует. Храни Вас Господь!

Не Афродита...

Спасибо, и вас

Александр Колосов

Я не смотрю фото, я читаю вопрос. Поверь, кошмар внешний видел, но муж, двое детей, что я через месяц - прекраснейшая женщина. Я даже это по радио "Сибирь", что в Томске произнёс.

Ми
Михаил

Простым любящим мужем, купили хорошую кухню, дорогую технику, комбайны там всякие, ейочень нравиться, и скотом она меня не считает), а вот хозяину скота что бы скотину накормить надо сделать не просто многое, а просто подвиг совершить)

Сергей Пастухов

Хозяином.
И межу прочим для этого не обязательно говорить что место женщины на кухне или загонять её туда как скот.
Я "кормлю скот", женщина на кухне готовит вкусную еду для меня. Точка.
А Ваши прозрачные намеки ни капли не трогают

Не Афродита...

Молодец

Сергей Пастухов

Спасибо Учусь.
🌻

Ѻлегъ

накормить скот и свою Семью ...передёргивать факты не нужно, барышня. Семья, Семейный Союз, для мужчины всегда стоял превыше всего. если речь идёт о благополучии Семьи, скот пойдёт в расход в первую очередь

Андрей Науменко

Владельцем скотины, очевидно же. Из чьих же продуктов готовит жена, и на чьи деньги, за чей счёт приобретены её инструменты, печи, плиты, комбайны и иная техника, пригодная для приготовления пищи?

Не Афродита...

Оооо. Как всё записано, посчитано, учтено... Калькуляяяяяятор

Андрей Науменко

Не ведя учёта, не построить прочного быта.

Борис

А чье же там место? Ну не мужчины же.
Они (особенно если увлечены своей профессией и отдают этому все время) ничего в кухонных делах на смыслят.
Зато деньги жене приносят.

(◆_◆)

Я так не говорю. К тому ж я достаточно одичал, на сухпайках и тушенке со шпротами. Мне пофигу, где будет находится женщина, если вдруг такая внезапно на меня набежит.

Олег Авилычев

да ту друга проблема когда мужчина на кухне женщина может обидеться на всю жизнь лучше пусть меня считает скотом чем безрукой

Владимир Авраменко

Я в деревне рос и бабушка мне не давала тесто месить и говорила; борода не вырастит ... А сейчас бы бабушкиных пирожков...

Созерцатель (Serg)

Видимо они считают себя хозяевами,поскольку дают указания холопам,кому готовить корм,а кому чистить отхожие места

Та
Татьяна

Место женщины, действительно, в том числе и на кухне. Еду для всей семьи всегда во всех культурах готовила женщина.

Максик Ласковый )

ТелОк, поддавшийся чарам искусительницы Женщины, умеющей и красиво петь на уши и вкусно накормить. 😆

Не Афродита...

Шииииииик

Изя Поцман

Вопрос в том - на чьи средства закуплены продукты на той кухне.... Скот сам себе провизию не закупает.....

Oleg Mazroff

А мужчина,который вам скажет,что ваше место-в шахте,в забое,его мнение будет более лестным для вас ? ))

Не Афродита...

Мне не скажет

Oleg Mazroff

Вы опечалены? Возможно,вы так желали это услышать ? )))))

Не Афродита...

Да ну что вы. Разве для этого я живу

Oleg Mazroff

Понимаю,вы живёте и не для того,чтобы стоять на кухне ? Тогда для ЧЕГО ? )) Вы сами себе такой вопрос задавали ? ))

Игорь Погребняк

Глупцом...🤣
Поскольку, женщина на кухне ничего путнего сделать не сможет!!!!!!!)))...☝️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не все мужчины так считают и говорят. Некоторые сами на кухне готовкой занимаются)).

Не Афродита...

Знаю, что не все. Вопрос и не ко всем

Николай Кочубей

Так ведь скот обычно в сарае держат! Так что каждый сверчок, знай свой шесток!

Clan

А задачей хозяйки - накормить семью. Так что всё норм, не парься...

Эд
Эдуард

Нормальными людьми. Не вижу в этом ничего оскорбительного.

Костя

ну как сказать казак в начале коня поит кормит потом сам