Александр Дерюшев

Застолье без алкоголя на столе. Возможно?

Ответы
Элеонора Коцурова

Естественно и даже желательно.Главная беседа с интересными людьми, вкусная еда и другие напитки , но без алкоголя.

Светлана Савельева

возможно, но все привыкли с алкаголем, мы сами задаём тон застолью, а веселиться можно и без алкаголя

Людмила Голодникова

Когда-то пытались проводить комсомольс кие свадьбы.без алкоголя--всё равно напивались...

Ольга Овсеенко

Возможно. Возможно и с алкоголем. Все зависит от присутствующих. "Лучше пей один..."

Татьяна

не помните безалкогольные праздники? кажется при Горбачёве - свадьбы, например

Александр Дерюшев

Помню, но меня интересует сегодняшний день

Татьяна

наверное возможно

Наталья Пяткова

Возможно,а вообще то нет.Оказывается даже квас и лимонад дают свои промили.

Светлана Янаева

ДА И ТОЛЬКО ТАК. У МОЕГО МУЖА ТЕТЯ И СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ СПРАВИЛИ БЕЗ АЛКОГОЛЯ

Александр Дерюшев

отлично!

Светлана Янаева

ДА И ПЕЛИ И ПЛЯСАЛИ ПОД БАЯН СУПЕРСКИ ПРОШЛО

Людмила Пагибенко

Просто замечательно, когда все друзья реагируют адекватно на любую шутку.

Татьяна Зуева

вполне-алкоголь для помутнения разума,а застолье для приятного разговора

Уральская Рябинушка

Есть такая мудрость: "Когда друзья собираются и не пьют-это преступление"

Александр Дерюшев

Преступление - пить

Уральская Рябинушка

А я это понимаю, но афоризм не выкинешь из оборота. Добавлю еще один:"Алкоголь-отличный растворитель. Растворяет друзей, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но не проблемы".

Александр Дерюшев

хороший афоризм

Уральская Рябинушка

Я с Вами согласна, и этот афоризм часто бродит здесь в сети с моей подачи. Спасибо.

Ирина Щербина

Да! а почему нет! Можно получить кулинарный просто. ор газм!! от вкусняшек

Александр Дерюшев

согласен!

Алёна Травкина

Конечно. Разве обязательно "подхлёстывать себя", чтобы веселиться?

Liudmila Glyshenkova

Было такое в антиалкогольную компанию..алкоголь был под столом)))

Ирина Бурковская

Почему нет? Мы, бывало, премило компотом чокались. ))

Зауре Исентаева

Да возможно если все сидящие интересны друг другу

No
Nora

На Кипре играют свадьбы с шампанским - нормально.

Александр Дерюшев

шампанское это тоже алкоголь

No
Nora

знаю

Зинаида Волкова

Возможно, но не интересно...хотя бы шампанского!!!

Н$
Натали $$$$$

Вполне))) чай с тортиком..кофе с мороженым...

Наталья Малых

Легко....главное чтоб люди позитивные были

Татьяна Ларионова

Не совсем. Я по всякому найду КастельРуж