Денис Сорокин

Норм ли оперативная память
"Оперативная память crucial ballistix sport lt 8gb х2 3200 mhz норм ли для ryzen 5 3600 или стоит ее разогнать?"...

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Все надо разгонять, если нет денег на оборудование, которое будет удовлетворять потребности при работе в штатном режиме....

Денис Сорокин

Стоит ли покупать пубг за 360₽?
Хочу купить пубг, но не уверен в оправданности покупки. Опишите плюсы и минусы игры пожалуйста

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не играю. Я запускаю игры только для того, чтобы проверить, не пора ли менять компьютер.

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

La Testa

Смотря какая материнка

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...