Кострома Ярославна

Кто такой утконос и где он живёт? 😉

Ответы · страница 23
Канбек Махмудов

животное живет в Африке

Кострома Ярославна

😢 - нет...ему там не выжить...

Канбек Махмудов

млекопитающий и живет в австралий и африке

Кострома Ярославна

негр - это копченный - он же абамка... 😞

Виктор Мурга

Австралийский эндемик.

Виктор Мурга

Я не виноват, что вы двоешник.

Кострома Ярославна

а я не виновата,что вы не посещали уроки русского языка... 😞

Кострома Ярославна

неправда...я - фея...а вот вы нарвались на филолога - не отличить существительное женского и мужского рода... 😢

Кострома Ярославна

" Я не виноват, что вы двоешник. "- кто писал? а вы еще и обзываетесь...и капитанов ищете...

Олег Залыгин

Австралия.Ест термитов

Кострома Ярославна

ТЕРМИТАМИ ПИТАЕТСЯ ЕХИДНА - РОДСТВЕННИЦА УТКОНОСА...А УТКОНОС - ИЩЕТ ЕДУ В ОСНОВНОМ В ВОДЕ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОРМУ НОСА..А ЖИВЕТ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,В АВСТРАЛИИ

Сергей Хахаха

В Австралии раньше жил

Кострома Ярославна

а теперь уже не живёт? переехал? :?

Сергей Хахаха

Незнаю в прошлом веке он та точно был

Кострома Ярославна

а в 21 веке уже слинял? или еще можно отыскать...???

Сергей Хахаха

Набеги в поисковике там и видео и фото

Сергей Хайрулин

Сумчатое из Австралии.

Кострома Ярославна

неееет,нет у него сумки!!!

Кострома Ярославна

нет и никогда не было...есть складки...но нет сумки...

Кострома Ярославна

почитайте..найдёте сумку - перекиньте ссылку - хочу убедиться...

Владимир Анцупов

Птица с широким носом .

Владимир Анцупов

ТОГДА ЯЩЕРИЦА БЕЗ НОСА ...

Edith Rusonik

sumchatoje mljekopitajucheje iz Avstralii

Алифа Шахгиреева

Где то в Южной Америке

Кострома Ярославна

не поняла? а вы спите по очереди?

Кострома Ярославна

",сейчас пойду семейку будить" - тогда зачем их будить? если и вы спать хотите?

Кострома Ярославна

понятно...сама засну...а эти пусть "помучаца" 😄

Алифа Шахгиреева

Домочатцы меня не поймут,раздумала будить.

Кострома Ярославна

что то мудрите...не пойму...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗВЕРЁК... В АВСТРАЛИИ...

Сергей Богатов

Ядовитый.Яйцекладущий сумчатый.

Кострома Ярославна

Вот сумки то у него и нет....

Сергей Богатов

Конечно нет-кенгуру себе присвоили.

Кострома Ярославна

и не они одни...сумки были в дефиците...

Кострома Ярославна

нууу...у этих само название...говорящее...на то она и ехидна...

Сергей Богатов

Так как она носиком своего детеныша держала,чтобы он не упал-это хорошая мама,хоть и ехидна.

Алексей 白虎

Вроде как в Австралии.

Алексей 白虎

Имеет клюв, питается, как утка, но не птица и не млекопитающее. Ближе к рептилиям. Водоплавующее. Все вроде...

Алексей 白虎

Размножается яйцами, он типа древних млекопитающих, сохранился чуть-ли не в юрского периода. Вроде архиоптерикса. Как бы птица, но рептилия. )))

Кострома Ярославна

вот и получается ..три в одном - птица,рептилия и млекопитающее...

Алексей 白虎

Ну так. Как шампунь и кондиционер в одном флаконе )))

Кострома Ярославна

да уж...что-то в этом роде...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

животное из Австралии

Кострома Ярославна

ЭТО ЧАСТЬ ВОПРОСА..НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТА НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ...НО ТАМ И ЗАСАДА.. 😉

Анатолий Овчаренко

Он рядом и в подушке...

Анатолий Овчаренко

Ой!Не спрашивайте...я только начал вникать и пробовать.Беру в зёрнах,мелю сам и заварюю,их столько сортов!Один раз,уже давно пробовал,такой обалденный вкус,просто не передать...всё равно его найду!Сейчас взял Колумбийский...

Кострома Ярославна

так говорили о калифорнийском? а мне всё же из турки нравится больше ,чем из машин...хотя в быту последние удобнее - стоять над ними не надо..

Анатолий Овчаренко

Колумбийскмй в Калифорнии...ну будем говорить так!А,та конечно...

Кострома Ярославна

а мне еще и с бейлис..можно? 😉

Кострома Ярославна

да нет...этого достаточно...спасибо..

Elchin Kuliyev

животное, В Австралии

Кострома Ярославна

я и не злюсь..а удивляюсь...

Elchin Kuliyev

чему?

Кострома Ярославна

реакциям многих,отвечающих здесь на вопрос..грустно за них..

Elchin Kuliyev

вы - учительница биологии?

Elchin Kuliyev

ну а к чему вопрос?

Валерий Коптяев

на подносе уток носит

Валерий Коптяев

а живет он в соседнем лесу. Зашел в дом, поднимется по лестнице. Щаз позвонит....

Кострома Ярославна

бедный ты бедный.... 😢 😞

Кострома Ярославна

Кострома - она...а кто же он? запутались вы,батенька... 😮 всё в кучу свалили...и утконоса...и Кострому... 😢

Кострома Ярославна

да? тогда где же верный ответ???

Анатолий Данилин

проверка на вшивость?

Кострома Ярославна

ОТНЮДЬ..РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА В НАШЕЙ ЖИЗНИ..НЕ ЗНАЕТЕ(НЕ ИНТЕРЕСНО) - ПРОЙДИТЕ МИМО..

Анатолий Данилин

млекопитающее, в Австралии

Кострома Ярославна

ЭЭЭЭ...НЕТ...ТАМ ЕСТЬ ЗАСАДА...А ВЫ РЕШИЛИ "ПРОСКОЧИТЬ"?

Юрий Юрьевич

Сходи в школу 7й класс

Кострома Ярославна

Ю.Ю....в школу идите сами...и не тыкайте...не знаете ответ - так и скажите....

Spry Gin

Mlekopit jajcekladusqjij - v Avstralii

Spry Gin

Eto Nje "cqistoRusskoje"...

Кострома Ярославна

НЕ ПОНЯЛА...7 СОГЛАСНЫХ ПОДРЯД НЕ НАСЧИТАЛА...МЕЖДУ НИМИ - ГЛАСНЫЕ.ИЛИ ПО-РУССКИ...НАПИШИТЕ...

Spry Gin

?

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!! - PoniMatj Li?

Кострома Ярославна

с этим надо соглашаться? а если я не хочу? мир многогранен и измерений много...только не все для нас доступны...может это и правильно...

Просто Я

Сумчатый австралиец!

Кострома Ярославна

вы еще и рептилию забыли упомянуть... 😮

Просто Я

Я конечно любопытный,но прошу прощенья не до такой степени!!!я не могу все запоминать.У меня и других забав хватает.Я женщинами увлекаюсь!!! 😄 Удачи!!! 🌹

Кострома Ярославна

И ВАМ ...УДАЧИ...ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНЩИН... 😄

Просто Я

Удача с упорными и настырными!!! 😉

Кострома Ярославна

удача...везение...называйте как хотите...но важен...результат..

Alexsey

да, что энто за гусь?;)

Кострома Ярославна

точно в Австралии...но главное - в его особенностях.. :?

Кострома Ярославна

да...и это не мешает ему быть игрушкой бога и большой загадкой для ученых..

Кострома Ярославна

А ПОПЫТАЙТЕСЬ САМИ НАЙТИ ОТВЕТ..ВЕДЬ КАК-ТО НЕ ИНТЕРЕСНО,КОГДА ВСЁ В РОТ КЛАДУТ... 😉

Alexsey

млин! да около воды он живет!;)))

Alexsey

напоминает коня богатырского Юлия и дерево удачи)

Кострома Ярославна

ОЙ...НЕ МОГУ...ТАК И УМЕРЕТЬ МОЖНО..ОТ СМЕХА..

Зоя Таджиева

пусть спокойна живет

Зоя Таджиева

а то попадет в красную книгу

Кострома Ярославна

Увы...уже...попал...и давно... 😞

Кострома Ярославна

и не говорите...да еще и какая.. 😢

Кострома Ярославна

вот и я о том же..пока еще есть - изучайте...наблюдайте...удивляйтесь...