Дмитрий Северюхин

Анжелика, почему на улицах городов стало много появляться женщин в горнолыжных костюмах?Это новая мода такая?

Ответы
An
Angie

они очень удобны и теплы, что очень приятно, и тем более важно для здоровья. к тому же, они довольно симпатичные

Дмитрий Северюхин

Ответил одной даме,что уместно ли в платье для коктейлей приходить на вечер.Ответ:"А это не одно и тоже?" Ну и о чём разговаривать????

An
Angie

но понятие вечер может по разному рассматриваться

Дмитрий Северюхин

Единственная!+100500,а все из себя строят гурманами этикета.Первая кто вывела меня на чистую воду.Ни один из 100 тысяч не понял суть моего английского юмора!

Дмитрий Северюхин

А коктейли бывают утром?

An
Angie

)))))))))))