☦Mara☯Marena☦

Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет. Это не компромисс со злом — ни в коем случае. Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют. Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды. Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали. Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот.

Ответы
Александр Кузнецов

интересно, если это все можно ощутить лишь лично (т.к. в голову никто не залезет и не скажет что именно этот человек, терпит или нет), то кто решает, терпение это или состояние скота, или унижение, или же компромисс со злом? все, оправдывая себя, буду говорить что они терпеливые и сильные духом, а другие скажут что они обычные униженные терпилы, которые не способны на поступок! где истина?

Валерий Мартынюк

Вы правы. Я бы немного добавил, что всё это гораздо легче делать, когда ты в любом случае умеешь видеть в нашем дуальном мире то хорошее, что всегда присутствует и брать его за основу. У Вас есть неплохие вопросы, спасибо.

Лина

терпение это понимание, что ты чему то противостоишь, а это в свою очередь вызывает избыточный потенциал, который зацепит и будет раскручивать негатив. Не надо терпеть надо наблюдать и принимать всё как есть

Сибирский Инквизитор

Патетично это все, конечно. Только речь тут о достаточно сильной мотивации. Я предпочитаю это слово двусмысленному слову "терпение".

Сергей Карлин

Хорошо сказано! Надо ещё добавить к терпению умение ждать и догонять, и получится то, что должен уметь настоящий мужчина.

Виктор Шаламов

Как говорил Павел Кадочников в фильме "Подвиг разведчика": "Тегпение, мой дгуг, и вся ваша щетина пгевгатится в золото."

Владислав

Терпение это лицемерие, но кого ты обманешь?будешь всем показывать что ты сыт когда голоден?

Уральская Рябинушка

О боже, сколько психологии. Вы не докторскую, случайно пишете или сразу на Нобелевку?😆

Старый Знакомый

Все верно, но и такому терпению должен быть предел, иначе будет по первым определениям

Сергей К.

Не сцы - древняя китайская мудрость - будь спокоен как цветок на вершине высокой горы

Вадим Русских

Терпение- это способность не наложить в штаны перед долго закрытой дверью туалета.

Улугбек

Ода терпению.... Лишь не переусердствуйте... Привыкнуть к нему можете... нечаянно....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

теперь то знаю как Вас перебороть....ТЕРПЕНИЕ...вот что сила ,которая всё могёт...

Евгений Самсонов

Вот мы и терпим с 1917 года.Ждём светлого будущего.а имеет всё кучка избранных.

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Ну афигеть я значит вообще какой-то нереально крутой человек.

Не Хакер.

это настойчивость, мужество, упорство...но никак не терпение...

Не
Некто

Согласна. А меня за эти качества люди прозвали мужиком )

☦Mara☯Marena☦

Внимание не обращай)

Не
Некто

Если бы обращала, превратилась бы в бабищу )

☦Mara☯Marena☦

Даже не мечтай об этом))

Не
Некто

Даже не буду )

☦Mara☯Marena☦

Классного денечка😉

Не
Некто

Спасибо. Взаимно. 😌 ✌️

☦Mara☯Marena☦

Благодарю😇

Елена Данилова

Ну, терпи)))😊😊😊 скока душе угодно. 😂😂😂😂😂

Алла Беньяминова

Дай Бог силы,мужества и выдержки нашим футболистам!!!