Сергей Усольцев

почему у гусеницы не "гусеничный" ход

Ответы
Катрин Орабей

в вопросах технического характера я не осведомлена,а если все предложение взять в ковычки,то ответом станет все то,на что горазда ваша фантазия.

Андрей Феофанов

Как раз гусеничный - сегментарный, однозначно. Механика движения сегментов другая, более гибкая, чем у трактора, но в целом всё равно похоже.

Елена Горошко

А попроще вопросик можно?! А то, сами понимаете, женщина-головка маленькая...а Вы про гусеницу на "гусеничном" ходу!)))

Татьяна Вожжова

Гусеница,замкнутая сплошная лента или цепь из шарнирно-соединённых звеньев, применяемая в гусеничном ходу.

Запевалов Николай

Движение гусеницы осуществляется за счет сокращения мышц,а гусеничный ход за счет крутящего момента.

Natali Natali

Ну это же не трактор а просто насекомое которое если посмотреть с живота именно похоже на протекторы

Иванна Гура

А вы знаете, что уже год как в Виннице работает самый большой в Европе поющий фонтан?

Елена Ульяненко

у нее-то как раз гусеничный, а вот то что на танках - это уже вопрос к конструкторам

Александр Захаров

потому что простое насекомое и железные траки состоят из разных субстанций

Виктория Лисина

Потому что у гусеницы другая задача - не топтать траву, а найти саму сладкую

Елена Помазкова

ещё какой гусеничный! только трава должна быть качественная:)))))))))

Олег Примак

самый ,что ни есть,гусеничный.Это остальные пытаются подделаться.

Татьяна Чарухина

Почему это не гусеничный? А если присмотреться... Не пробовали?

Анна Никонова

гусеница на гусеницах... напоминает камасутру для насчекомых

Наталья Дитковская

Ответ Блондинки: потому, что железяка так ползти не сможет! ))

Валерий

Основой гусеничного хода является вращательное движение

Алла Козленя

А почему "гусеничный" ход так назвали,если он не похожь?

Любовь Орлова

ОТКРОЙТЕ УЧЕБНИК ПО ЗООЛОГИИ И НАЙДЕТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС

Антонина П.....

. А Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало

Алексеевна ...

а вот это печально ктстаи.. )))))) как бы красиво шла.....