Mарина

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю:
— Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!
🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

😁 😉

Пусть растёт бурьян-трава
И лопух в придачу,
Получила дочь права-
Мать везёт на дачу.

Зверь с дороги уходи-
На свою тропинку!
Тётка , поскорей уйди!
Не ругай,блондинку!

Перепутала педаль:
Тормоз с газом-Боже!
Но летит машина в даль-
Пронесёт,быть может?!

Было страшно очень...да!
Мать-старушка сжалась...
Дача.Кончилась езда.
Мать к стеклу прижалась.

И сказала без прикрас:
"С-страшно без прив-вычки...
Т-только,д-дочка,в другой р-раз,
Я...н-на электричке".

Улыбочка))

Гаишник останавливает шикарное авто.Из него вышла шикарная дама и говорит-"Вот тебе 100$.Я очень спешу." Обалдевший Гаишник-"А кем иы работаете?" Дама-"Я миньетчица." Гаишник еще более обаллдевший-"Что-Х..сосешь?" Дама-"У тебя какая зарплата?" Гаишник-" 300$." Дама-" Так вот х.. сосешь ты,а я миньетчица."😉 👍

Валерий Коровин

Едут на машинке две блондинки.. Та, которая за рулем, чуствует, что с машиной что то не то... Останавливается, выходит из машины. Обращается к подруге: " Ленусик , у нас кажется колесо спустилось"... Как спустилось? Что, все, целиком? Нет , только снизу,,))))))☺️ 🙂

Георгий Филинов

Остановились на светофоре Бентли и Логан из Логана водитель спрашивает водителя Бентли Хорошая машина. Тот отвечает Да Водитель Логана говорит. Что то её не очень то берут.

Виталий Иванов

👍УТРО ДОБРОЕ МАРИНА!💐 А, ПОЧЕМУ ВСЕ АНЕКДОТЫ ПРО ШИКАРНЫХ БЛОНДИНОК? СКОЛЬКО ЛЕТ, ЗА РУЛЁМ, НУ НЕ ПОПАДАЛАСЬ БЛОНДИНКА, ДА ПРИЧЁМ ШИКАРНАЯ! ВИДАТЬ НЕПРУХА!

Mарина

Видать да,пусть это будет самым большим разочарованием,в вашей жизни!

Се
Сережа

нет не так бывает - блондинка берет телефон и звонит тому кто купил этот мерс для нее.. а тот говорит что ему некогда чтоб она вызывала эвакуатор

Алексей Кузнецов

Ну ...то же дорога и пробка . На "суку и блядь" может нарваться даже звезда Голливуда .

Шепот

🤣и ваще-кто бибикает,у того маленькая писька😉 😜

Mарина

👍однозначно...🤣

Шепот

а ответ....тишинааааа...🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

😁

Виктор Лукиша

блондинка за рулем это чудо особенно с купленными правами

А. Е.

😀это самое лучшее, что она могла сделать!!!!

Rimma Markova

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Генадий Аргунов

МОЛОДЕЦ-А ГОВОРЯТ БЛОНДИНКИ ДУРЫ.

Вера Кобзарь

Спасибо посмеялась от души😂

Витя Христич

НУ И ПОБИБИКАЛИ ?

Mарина

я не шикарная блондинка...