Особенная Особа=)

Памахала из акна мужу... и туд жы патом саседу... зайди... стайащиы у машин саседи собирающиеся на дачу туд жы напряглизь.. как та фсе сразу.... ну што зо люди и ведь вернули жы маиво дамой.. дазванилезь вод хто они посли етава ?-)

Ответы
Дмитрий Донской

Эм, сайт удафф ком давно сдох, как и этот язык. Это так, вдруг вы не в курсе.

Особенная Особа=)

Ну главнае вы в курси-)

Дмитрий Донской

Яволь.

Чеширский Кот

хороший человеколюди !

Чеширский Кот

сабака гав ! я сделаль шаг назат ! а там люк !! прилетел внизз !! думая по пути а какого фига и куда и зачем я лечу !! ближе к концу пути вспомнил что подвал то открыт !! ну и сразу прижемлился !!))) на мешок с шлангом банки и пластиковые бутыли !! вроде нечего не отломилось !! решил лезть обратно верх !!!))

Особенная Особа=)

Без последствий?

Чеширский Кот

нуу коечо болело конешно ! но так вроде всё цел ! моя тетка так вообше полезла на чердак и лесница подломился ибо вес у неё не слабый !!упала на крышку подвала и пробила её и полетела вниз по ступенькам !!мектров 6вниз !! побилась вся и оторвался мизинец на руке ! висел на коже !! пошла в больницу чтоб пришили ! те говорят ампутация !! она их послала !! пошла домой и примотала палец обратно !! незнаю каким чудом но палец прижился только гнется теперь плохо !!))

Особенная Особа=)

Атарвался проста без смещения.. вот и прижился

Чеширский Кот

если честно то врачи были в шоке что он прижился !!просто она тогда была чтото типо знахарка всяки мази делала и прочее тем и лечилась !

Де
Дед'уктор

Обломщики

Де
Дед'уктор

Да!.. Офигительная , но не большая))))

Особенная Особа=)

Там и территория малинькайа

Де
Дед'уктор

Площадка у крылечка?.))

Особенная Особа=)

У четырёх крылечкаф и у кантейнера

Де
Дед'уктор

Огромная у вас территория!) Хорошо, если встречу дворника, передам ему.