Ля
Ляля

У вас есть излюбленная поговорка, пословица, присказка или афоризм - в общем что-то из нектара народной мудрости? Поделитесь?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

да у меня сплошные мудрости и присказки))))) но как то они обычно в тему вспоминаются))

Ля
Ляля

например, кто-то трусит, есть по этому поводу что-то?

Я??? Дафсёравнокакая))))

глаза бояться....руки делают...)

Ля
Ляля

хорошо. а если кто-то без гроша в кармане остался, к примеру, кроме гол как сокол. Ну и вообще, какие-то незаюзанные хотелось бы услышать, на любые жизненные ситуации. Вспомнишь - пиши!

Я??? Дафсёравнокакая))))

хорошо)) напишу))