Андрей Королёв

как отомстить за предательство и измену?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

Забыть. У меня так было, я просто человека не узнала. Он думал, я волосы на себе рву, а я тупо смотрю - "блин. Вроде ж лицо знакомое. А .это ты что-ли? "

Ольга Кузнецова

Не нужно мстить.Нужно взять себя в руки,начать жить по-новому,радуясь,наслаждаясь.Это будет хуже мести даже,поверьте

Элина Шахназарова

Улыбкой) не мстите, зачем тратить своё время, мысли, и нервы. Улыбнитесь и идите дальше, перешагивая этот мусор!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А это обязательно ? 🙂 Будьте выше этого! Отпустите и живите дальше , без этого человека 🙂

*** Светланочка ***

Мстить?! Покажите,что Вы лучше их всех и тогда она поймёт,что потеряла. Но будет поздно!!!

Дмитрий Шишминцев

Андрей будь мудрее нетопускайся до их уровня будь лучше ,оно этого не стоит поверь !

Светлана Жидкая

Ни как. Отпцсти и пожелай счастья. Жизнь отомстит за тебя и по круче чем ты думаешь.

Ната

Этого сделать просто невозможно. Потому что будет в любом случае выглядеть глупо

Ма
Маргарита

Месть возвращается бумерангом.Пожелайте самого наилучшего.Результат будет.

Юл
Юлия

Ну если не аналогично, да еще и с симпатичным партнером, то радости не будет.

Madmoiselle Мечта

месть это не выход, не лучше ли просто вычеркнуть человека из своей жизни?

Лена Глотова

Встречала подобный вопрос... Очень понравился ответ: стань Счастливым)))

Ал
Алиса

Трудный вопрос. У каждого - свое решение.. Месть - блюдо холодное.

Диля Парпиева

Все оставить на божий суд! Закон бумеранга еще никто не отменял

Genadij Kozlovskij

Станьте счастливым и сделайте счастливой достойную женщину.

Татьяна

мсят не взрослые люди...отпустите с миром...и вам станет легче

Юлия У

зачем мстить? отпустить и забыть... так будет гораздо легче

Алексей Горбатов

Простить и отпустить жизнь раставит свои акценты

Т.
Татьяна .........

Жизнь за тебя сама всё сделает, не торопи события.

Ма
Маргоша

Подумать года через 2. Месть - блюдо холодное