*****

Я делюсь хорошим настроением, Ничего не требуя взамен... Я желаю Вам удачи и везения! И немного ветра перемен!🙂

Ответы
Анатолий Ефремов

Я очень рад , что у вас очень хорошее настроение , но что дальше меня наводит на размышление . Что с вами произошло .? Вы всегда в нашей переписке относились ко мне негативно и был даже момент когда вы сильно обиделись на меня . А тут вы пишите - Я желаю Вам удачи и везения! И немного ветра перемен!🙂

*****

Вам не угодишь

Анатолий Ефремов

Я не чиновник , что бы мне угождать .Если вы искренно желаете мне удачи и везенья , то я очень рад и большое вам спасибо , дай Бог вам крепкого здоровья , счастья и любви .

Анатолий Ефремов

Я не чиновник , что бы мне угождать .Если вы искренно желаете мне удачи и везенья , то я очень рад и большое вам спасибо , дай Бог вам крепкого здоровья , счастья и любви .

Василий Тимощук

Ваш ветер перемен сдувает, и сносит крыши кувырком и так от этого страдает многострадалец управдом )))

Владимир Хорламов

Делится надо натуральна а не рассказывать всем как вам хорошо сейчас...

Аптер Пётр Яковлевич

Успехов,а не удачи и везения.Надо творить и будет всё ок

Angelina Goncharova

ветер ветер - ты могуч - ты гоняешь стаи туч ..............

Ирина

Спасибо, так здорово сутра с хорошим настроением

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!🌹🌹🌹👋🙂🤭

Алексей Пимяков

благодарствую и вам всего самого наилучшего

*****

благодарю

A@
Alek @

ммм... сотни лет и день и ночь вращается... да?

*****

Конечно

Улугбек

Да... Перемены обеспечивают настроение!...

Ма
Машынька

Перемены ужэ шандарахнули!))) Ура!))))))))))))

Александр

Так держать!

Ма
Машынька

До цели дойти довольно просто, если ты её видишь)))))))))))))))))) Привет, Саничка))))

Александр

Приветик,Анечка!

Александр

Солнышки!!!!!!

Ма
Машынька

Фсигда!)))

Александр

Эт радоваит!

Потомок Кочевника

не всегда ветер перемен бывает добрым...

*****

😕

Ве
Вера

Спасибо, добрая девушка. И вам счастья!

Кевин Живёт В России

Так и Елене-счастья по обеим бортам

Леонид Писанов

ты же знаешь- что это мне не нужно)

*****

👆👣

Леонид Писанов

я не понимаю твои символы)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо...Настроение пригодится.

Михаил Борисович

Может без ветра обойтиться

Я По Твою Душу...

главное,чтобы не просквозило)))

Di
Diana

Он нужен, этот ветер перемен.

Александр Сан

Благодарю и вам добра удачи

Ме
Медведь

Я принял. БЛАГОДАРСТВУЮ!