Maрина ...

Покрасила волосы, перекрашиваю алый в темный шатен.Выдержать нужно минут 40.Начала краситься в 17.00, закончила в 17.40.Скок еще посидеть можно, чтобы не отпали?

Ответы
Виктория)

ну мне кто-то из парикмахеров говорил что страшного тут ничего нет. это же краска... а вот супра ( обесцвечивание) лучше не передерживать.

Александр Иванович

Да надо мало использовать ландотон, облилась и попёрлась,сразу цвет измениллся,волосы поредели и красивой стала!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Maрина ...

мда....содержательный ответ

Александр Иванович

Да знаете кое што соображаю в этом,так што если што то обращайтесь подскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Galina Aleks

надо срочно смывать... а то будут ломкими и блеклыми...

Юлия Кис

Если написано 40 минут, так 40. Больше не ка нельзя!

Maрина ...

но вот в чем дело. 40 минут прошло от первой пряди до последней. Но на тех, что красились позже и краска меньше находилась

Юлия Кис

А ты лучше потом еще покрась. А то не нароком и без волос останешься. (чисто мое мнение)

Maрина ...

да смыла уже. еще минут 20 походила, я ж без тепла(без фена и пакетиков). вродь норм

Юлия Кис

Ну смотри сама. Надеюсь все хорошо будет.

Сергей Муравлев

Пора уже смывать а то нетолько волосы отпадут

u_
ufo _

та пусь отпадут, зачем такая шняга нужна?

Maрина ...

ну да, тряпочкой лысинку протерла и пошла

u_
ufo _

экономия опять же...

Демони Ка

умываться дольше...

u_
ufo _

нет, можно автоматизировать процесс окунанием)

Вадим Яцеленко

если напишу пару минут то отпадут

Любаша

пора снимать ...вместе с краской))

Сергей Захаров

А зачем? Кайфуешь от запаха?)

Maрина ...

Она почти не пахнет

О"
Ооо "сибстрой"

Хаха, а нужно чтобы отпали?

Пантелемон Васильев

до утра потом попрыгай

Иван Петров

Нискок,быстро смывать!

Мистер Фускофф

По знаку близнецы?)

Maрина ...

нет

Maрина ...

нет

Мистер Фускофф

тогда хрен с ним)

Без Имени Но По Отчеству

до утра

Maрина ...

ну да, конечно