Ди
Дима

Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 12
Sh
Shishka01

Если это твоё то иди и забери а не можешь забрать, значит не твоё.

Это Я!

Если вы сказали не подумав, значит вы сказали то , что вы думаете.

Эр
Эрнест

если хочешь жить в уюте - пей кури в чужой каюте (там же про еб..сь)

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи! а ЩАСЪЕ в работе😄 🤣 😛

Поручик Ржевский

зато жизнено🥂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И НЕ ЖИЗНЕННО ПОЛНО МУЖИКОВ ДЕБИЛОВ И УМНЫХ БАБ

Поручик Ржевский

нуууу тут 50/50.себя любимую к умной половине причисляете? а чего тогда здесь делаете? КИНО ТО КОНЧИЛОСЬ😄 😄 😄 🤣 😛

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я тут любопытничаю, а кино смотрю в кинотеатре или по телевизору.

Sеrый

не давай клятв зароков и обещаний ..если не можешь их исполнить..

Sеrый

это мне один старый еврей сказал..по секрету..а я всем говорю..если не выполниш ТАМ спросят строго..

Леонид Музафаров

Не навязывайся и не привязывайся, хотя нелегко этому следовать.

Владимир Перевозчиков

ямного слышал мудрых мыслей... но может кто мудрее скажет...☝️🙄

Юр
Юрий

не напрягайся там, где не надо. а где надо, не напрягайся вдвойне

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Делай ,что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (Т. Рузвельт)

道Ф
道 Фсйо 道

„И у самой приятной женщины есть горьковатый привкус.“
(Ницше)

道Ф
道 Фсйо 道

уф... у нас говорили:
"пидарастёш -- паймёш"

道Ф
道 Фсйо 道

а тебе сколько лет?
могу фишку объяснить,
если есть

道Ф
道 Фсйо 道

ну вот...
когда целуешь женщине ножки...
сначала пальчики, все-все-все...
потом поднимаешься выше, под коленочкой
приятные места... а потом ещё выше,
выше и выше...
и так до самой сраки! )))))))) бугагаггаа

道Ф
道 Фсйо 道

Да-с... А хочешь анекдот в тему? )
* * *
- Поручик, Вы любили когда-нибудь?
- Ебался-с. Да-с.
- Фи, поручик, я говорю о человеческой любви...
- Бывало-с и с людьми-с.
- Ой, Поручик, я говорю о чистой любви!
- Бывало, что и в баньке-с.
- Да нет, ну я имею в виду высокую любовь...
- Рачком-с на колоколенке-с? Оригинально-с !!!
😉

道Ф
道 Фсйо 道

- Господа, недавно я вышел на балкон и все дамы упали в обмо-
рок.
- Поручик, а во что Вы были одеты?
- Я был в джентельменском костюме! Цилиндр, бабочка, пенсне и презерватив )

Се
Сергей

Глупо - делая одни и те же действия, ожидать другого результата.

Татьяна

Всё пройдет - и печаль, и радость. Всё пройдёт - так устроен свет.

На
Наталья

Живи так - чтоб тебя помнили вечно, и поминали хорошими словами.

Александр Колосов

На перстне царя Соломона: "Всë проходит", - а внутри - "И это тоже".

Рино Шикарный

Если собака уйдёт в сторону. Она всё равно останется собакой))))

Рино Шикарный

Да это стёб. Ничего здесь мудрого))).

Загадка

Но что то в этом есть😀🤣записываю в книгу мудрости

Рино Шикарный

Я всегда так отвечаю, когда чел выскажет слишком заумную мысль, настолько заумную, что я в совершенной растерянности от непонимания изложенного. Поэтому я отвечаю так:"Я понял тебя старина, ты хочешь сказать, что если собака уйдёт в сторону, она всё равно останется собакой"))). Не один же я должен пребывать в ступоре))).

Swetlaya Светлая

За все нужно платить в этой жизни .За все свои поступки и мысли.

Би
Бирюк

Господь создал всё сложное - не нужным, а всё ненужное - сложным

Никита Ближний

Для меня их много. Одна из них "...Люби ближнего как самого себя"

Никита Ближний

А вам какая мудрая мысль нравиться?

Котя Маленькая

Меньше думать о прошлом и будущем, а жить настоящим

Никита Ближний

Порой не хочется думать что нас ждет в будущем,из-за того что происходит сейчас, из-за ошибок не хочется вспоминать прошлое,хотя и есть светлые моменты. Иисус говорил "Не беспокойтесь о завтрашнем дне..". Но каждому человеку необходима надежда на будущее. Как вы думаете, кто эту надежду может дать?

Никита Ближний

Обратите внимание, что говорится в Священном Писании "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."
Как вы заметили Бог дает нам надежду на светлое будущее. Могу вам скинуть некоторые обещания записанные в Библии, если вам интересно.

Никита Ближний

И вам спасибо за общение☺️

Мария

Никогда не откладывай на завтра,то,что можешь сделать сегодня

Сергей Суслов

Ой Котя. Их много и к тому-же меняются регулярно. " зацыкла" нет.