Ди
Дима

Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 3
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любая мысль о сохранении самоидентичности: ничего нельзя делать, чтобы быть как все. Нужно следовать своей природе, жить свою жизнь. Иначе человек заболевает.

Николаич

мой прадед говаривал : "В душу насрать может как красивая,так и не очень)но...на красивую глянешь-и на душе полегчало...а другая и так страшная,да ещё и насрала "))

Я ------ Это Я

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под Луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! –
Вот последняя правда, открытая мной.

Николай Черепанов

Что в мир принесёшь ( посеешь ) то и получишь!!! Насилие - насилие , обманешь - обманут будешь, проявишь сострадание - можешь получить понимание и поддержку....

Николай Костров

Много мудрых советов. и читал и слышал. один из них , У. Шекспир : - Судить ошибки вы других, так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих, не доберётесь .

Николай Костров

Насколько мудрая фраза не знаю. не мне судить - Уважайте себя, Любите окружение своё, но не выходя из круга, найдутся завистники, и займут твоё место....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

класс

Николай Костров

- Моё, ...- Истинная близость, когда есть возможность, обнажить свою Душу....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хорошее

Валерий Дягилев

В 90х по горячности выдал цитату--"Хватит жить как придётся, будем жить как получится¡!!"После этого начал собирать, сочинять и коллекционировать афоризмы

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Все что ни делаться, делаться к лучшему !!!!
не факт Артурка что ты до этого лучшего доживёшь , но не унывай из=за этого😁
Дословно .....мой дед мне сказал👍

Андрей

Фраза в которой больше смысла , чем во всей философии Конфуция , которую мне сказал один мой кагтавый дгуг .... Друзья , не оставайтесь гавнадушными ...))

Котя Маленькая

😁👍 умеет правильно формулировать)

Сергей Окунев

Если женщина не только красива, но и умна, то спать с ней не только приятно, но и интересно. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди

Ольга

Если вам хочется похвалить кого-то – сделайте это немедленно, а если поругать – отложите до завтра: возможно, вы сочтете, что этого делать не стоит.

Ар
Артур.владикавказ

Мудрая? Ой навалом? Ну например если человек тебя оскорбляет он сам от этого страдает нормальным людям нет дела до тебя у них жизнь своя! Омар Хайям

Андрей

Фразу в которой смысла больше , чем во всей философии Конфуция , сказал мне один мой кагтавый дгуг ... Дгузья , не оставайтесь гавнадушными ....)))

Ольга Пустовит

....С утра я бежал запломбировать зуб,и смех меня брал на бегу.Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу. Игорь Губерман (Гарики).

Sa
Salut

Не думай о людях плохо - говорил мне папа. А ещё: никогда никому не завидуй - своего счастья не будет, лучше порадуйся - и счастье к тебе придёт

Газинур Шормаков

Еду за рулем. Остановилась на красный. Смотрю в соседней машине мужик бреется. У меня от возмущения чуть помада в чашку с кофе не вылетело😁

Александр Шебалин .

Та,и которую сегодня сам говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Андрей

Фраза , в которой мысли больше чем во всей философии Конфуция , которую мне сказал один мой картавый друг ... Не оставайтесь гавнодушными ...

Юр
Юрий

Это как спросить, какой самый интересный предмет вы купили в супермаркете? Не успел купить и порадоваться, как завтра завезли ещё лучше...

Борис Аникин

В стакан попасть ты не спиши крепись.Будь верен не приложному закону.Лишь ВЫДЕРЖКА успех приносит в жизнь. Коньяк давал советы самогону.

Angel Ok

"В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо- наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё паршиво -не кисни, это тоже не навсегда"