Ди
Дима

Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 5
Виктор

Самые всегда перетекают в следующие. И числа им нет, кроме нашего сознания способного не на остановку, но на осмысление.

Лена

Бог любит мир так сильно что отдал своего единородного Сына чтобы каждый кто в него верит не погиб а обрел вечную жизнь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Каждому своё,Работа делает свободным...Я их много слышал и даже видел...На концлагерях над воротами висели...🖼

Владимир Лунин

"Поток векторного поля через замкнутую поверхность равен тройному интегралу от дивергенции этого поля." Киану Ривз.

Владимир Лунин

Нет блин, бред шизофреника

Alex Alexov

Всякий дом устроятся кем то а устроивший все есть Бог! Когда узнал подумал что очень мудрая мысль. Или одна из мудрых

Сармат Искандеров

Понравилась мудрая мысль, высказанная Альбертом Эйнштейном: Порядок нужен дуракам, гений господствует над хаосом.))

Олег Карпов

Самая мудрая мысль, не бывает самой мудрой мысли! Просто нужные слова сказанные в нужный момент и есть мудрая мысль.

Просто Александр

Для меня эта всегда "со мной".......Единственная ошибка-это думать,что только с моей колокольни видна вся правда.....

Igor Perevalov

Живи медленно ) Если можешь не создавать проблему - не создавай её ! )) Если можешь прижаться ласково - не бойся ! ))

Загадка

Стоит задуматься на этот счёт

Наталья Юсупова

Мне нравится мысль о том,что не нужно лезть к людям со своей помощью и со своими советами,когда этого не просят.

Лариса

С проблемой нужно ,,переспать,.То есть не эмоционировать сразу и не рубить с плеча .Иначе -утро вечера мудренее.

Юлия Борзенкова

Прощая сегодня плохое отношение человека к себе, Вы даете ему возможность относиться в будущем к Вам еще хуже

Тё
Тёма

Это верно! Очень мудрая мысль! Золотые слова. Настоящая истина.

Сергей Дейнега

Их много, не токмо в Библии, но и у Славян. Взять того же Волхва Велимудра или Заповеди Славяно Арийских Богов.

Загадка

Извольте пример привести..

Сергей Дейнега

Скачай Славяно Арийские ВЕДЫ и познаешь.

Руперт Дон

Как сказал самый мудрый человек о формуле счастья: "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод".

Дм
Дмитрий

Если у проблемы есть решение, то о ней не стоит беспокоиться, если решения нет то беспокоиться бессмысленно.

Дм
Дмитрий

Просто про себя разок проговорить достаточно чтобы перестать морочиться)

Дм
Дмитрий

Просто убрать лишние эмоции и решать с проблему с холодной головой

Котя Маленькая

Это мужчинам проще... у женщин больше эмоций

Дм
Дмитрий

Встречаются и мужики паникёры))

Дм
Дмитрий

Перевелись на Руси мужики)

Котя Маленькая

Да не, остались но редкость

Ванькин Сын

Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что есть способ решения проблемы без применения силы

Владимир Генералов

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой, листвы зелёной вязь. В одно окно смотрели двое.

Александр Бардаков

😇Человек смотрит глазами, а видит Знаниями. Каждый человек видит со своей колокольни Знаний. ( Алекс )- эт я

Семён

Их много ... мудрость, она не может исчисляться в таких мерах, мудрая и самая мудрая, они ли есть, или её нет ...

La Testa

Нельзя говорить убить время, надо говорить приятно провести время, оно обидеться и в результате вас убьет.