Ди
Дима

Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 7
Аэ
Аэроплан

если осознать , что зло случится в будущем , оно будет нестрашно в настоящем , кто то из стоиков

Вакиль Фаизов

Не верь- не бойся -не проси. Научился говорить- значит вырос, научился молчать- значит поумнел.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

согласна - отличная мудрость!

Вл
Владимир

Наркотики, спиртное, курение (любое) противоестественны для человека, как и однополая любовь.

Яду Хари

мысли мудрые не бывают, - они материальны. Когда мы осознаем Кришну, тогда все одухотворяется.

☆Super Star★

Жизнь человека это сад, плоды которого должны радовать и насыщять многих! Будда Шакьямуни 🍀

Роберт

Каждому - своё . Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там нет .

Евгений Савченко

Котяра я старый как говно мамонта много где был и много видел. вывод у каждого своя мудрость!

Михаил Батов

Жить своим умом, ошибаться, исправлять ошибки, но всегда оставлять выбор решения за собой...

Мишенька

Да здесь: Сначала мы защищали Европу от фашистов, а теперь Европа защищает фашистов от нас.

Мира Мельник

"Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Сделай её полезной" (Н.А.Островский)

Irina Bogomolova

Теория относительности.просто разрядка напряжения в моей жизни.низкий поклон Эйнштейну.

Ms Solitudo

В нашей жизни ничего не гарантировано: не счастье, не любовь, не деньги и пр.. кроме смерти.

Алекс Венцель

Так их много. Ну, хотя-бы вот эта:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!

Ирина Гавриловна

"Ступай осторожней на пыльную землю ногой.Ты топчешь не пыль,а прекрасной красавицы очи".

Ринат Фамутдинов

Если что-то не получается, ляг и поспи!!! Я однажды так сделал и утром всё сделал как надо!!!

Юрий Лагун

"Самая вкусная пища это знания. Учись сынок. Никто не помешает тебе быть дураком, даже я!"

Юрий Лагун

Это говорил мне отец в моём детстве. И он имел ввиду не школьную программу...

Валерий Воронов

Это изнасилованая на русский манер сказка римлянина Апулея, ...Амур.и Психея..3 век до н.э.

Виктор

Мудрых изречений полно и,в определённой ситуации,каждое из них может быть самым мудрым

Rafa Gaisin

В материальном: все что имеет начало, имеет конец, В духовном: все изначальное - вечное.

Ус
Усманов

Чем ниже человек! Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда! Куда душой не дорос!!!!!

Ус
Усманов

Не понятно?

Ус
Усманов

Омар Хаям!)