Дан Ышман

То есть, мы герои космоса?

Ответы
As
Asema

послушайте песню Братья Карамазовы - космос мертв! (зачитайте припев) Все смотрят в небо – и ждут новостей
Все смотрят в небо – и ждут новостей
И вот она команда на взлет
А генеральный конструктор Юре шепнул
Космос мертв

ОК
Оксана Карташёва

не то чтобы герои, но последнее время как-то часто муссируют теорию палеоконтакта, а в теории Дарвина так и не могут найти недостающее звено. Так что, кто его знает?

Красавэц Прынц

Но да,и все мы космонавты,астронавты,тайквонавты,так как постоянно мчимся по космическому пространству на космическом корабле с громким названием ЗЕМЛЯ:)

Дан Ышман

Мы пришли из космоса и когда время придут уходим космос

Красавэц Прынц

Но да,приходим энергией,и уйдём ей.

Дан Ышман

Точный ответ, но зачем приходим и уходим, какие миссия приход, ухода

Дан Ышман

Бог говорит" Человек служит будешь Меня, Я служу для тебя" интересно какое служение идет речь?

Марина Макова

Марина Макова онлайн
Конечно мы из Космоса все знают,
Вселенная - родная наша мать,
Дом наш - Земля- планета голубая,
Но в чем здесь героизм, мне не понять?

Светлана Гордеева

ну, как бы, ДА. на это многое указывает: и в археологии, и геологии, истории, культурологии, а ещё астрономии

Надежда Чулкова

Были в начале 60-х,а теперь вряд ли ?Что-то последнее время все дорогостоящие спутники взрываются....

Олег Николенко

Ага! Сейчас с Землей покончим и на другую планету переберемся. Геройски приводить всё в "порядок".

Тамара Гончарова

Не герои, а изгои. Карму мы здесь мотаем и уроки проходим, что Свыше даны.

Дан Ышман

Если мы себе не познаем что мы человек - бог, то никогда этой карму не победим

Тамара Гончарова

мы частички Бога, мельчайшие атомы. Находимся в нем, как в среде - воздухе, воде ли. И воюем друг в другом, идиоты.

Дан Ышман

Мы пришли с четкими целями, они проводить нас разные путями жизнь

Дан Ышман

Вечера человек 200 собрались Кыргызстане около Ысык - Куль. Из России, Казахстана разные нация и дружно дарили своя любовь в Ысык - Куль

Виталий Иванович Вербицкий

Хотя бы. Не зря же в космос стремимся. Сам во сне в невесомости плавал...

Полина Кавширина

При чем здесь космос? Мы борцы на земле и стараемся как-то выжить

Дан Ышман

Кто то только выжить, а кто то понимает чтобы миссии на земле надо выполнить

Наталья Маркова

на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы...

Дан Ышман

Нас все любить, мы на землю героически поступками пришли, оставив на небесах свой родной дом

Наталья Маркова

здорово! 🌹

Ди
Диана

совершенно верно, как говорила мой кумир Жанна Агузарова

Елена Воронкова

кто сказал?каки таки герои?Мы микробы во вселенной;)))

Олег Панов

это когда прыгаете с крыши на чердак? Явно герои...

Алиева Сидрат

любом случае Юрий Гагарин герой

Люда Литвиненко

Мы не герои, мы его уничтожители

Владимир Терентьев

Вы - герои космоса, мы - зрители.

Дан Ышман

Мы пришли четкими целями, и забыли зачем мы пришли.

Владимир Терентьев

Вспомнить поможет белый порошок, но не зубной.

denissheva

еще есть героини 😄 и героины 😄

Дж Сно

Более того легенды на земле!)

Борис Бабкин

Вряд ли в космосе мы - герои.

Дан Ышман

чтобы героем быть надо родиться на земле, пройти все испытание и достичь обратно от куда мы пришли

Борис Бабкин

Мон шер, вы несколько нелогично высказываетесь.