Ал
Алена

Любая не свобода,есть рабство?

Ответы
Виктор Соловьев

Рабство!?-это внутренняя суть человек и в рабстве может оставаться человеком и на свободе искать хозяина кому служить...

Gzeslaw Zdanowicz

Ну почему? )) Вступая в брак вы жертвуете частью своей свободы)) но при том рабыней себя не чувствуете)))

Ал
Алена

Смотря в какой стране...есть и такое

Gzeslaw Zdanowicz

Вас надеюсь это не задело?))

Ал
Алена

Нет,но я раб своих проблем...порой они меня сильней

Gzeslaw Zdanowicz

Увы(( мы вомногом зависим от обстоятелств((

Александр Некрасов

Свобода есть счастье. Все другие понимания свободы в конечном счёте приводят к данному определению.

Лисовский Николай Васильевич

Каждый человек в той или иной степени не свободен и от кого - то или от чего - то зависит

Пу
Путник

свобода вообще понятие относительное, потому0, что ее просто нет))

Niemand Против Войны

Точно, мадам! Любое не мясо есть рыба. Но бывает ни рыба ни мясо.

Лира Мальцева

не согласна,мы зависимы от семьи,от любви и смерти.....

Би
Бирюк

Любая свобода - это осознанная необходимость.

Эх Прокачу

Осталось только понять,что такое свобода.

Эх Прокачу

Воздух и есть воздух,а на самом деле соединение химических элементов в определённых пропорциях,и при нарушении этих пропорций становится ядом. Так и со свободой.

Эх Прокачу

Уверен только в одном-ваша свобода не должна нарушать свободу другого,а это не возможно. И ни одно живое существо не может быть полностью свободным,так как всё равно будет зависеть от обстоятельств.

Ал
Алена

Наверно,самое главное свобода внутри

Эх Прокачу

Ну да. Внутри свободен,но раб обстоятельств.

Виктор Шаламов

Да нет. Рабство это особый вид несвободы.

Лера

Только, если вы совершенно бесправны

Кайиртас Жанбамбетов

не рабство чуть чуть теснение

Сергей Сергей Журавов

ну рабство тоже нужно....

Ал
Алена

Для человека все дозировано