Danilka Пхмк

Кто поставил рекорд мира по бегу на 100 метров среди мужчин ?

Ответы
Mega Volt

если тебе лень поискать или не знаешь как-то читай тут:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_100_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B)

Elena Boger

В настоящее время мировой рекорд в беге на 100 метров среди мужчин, установленный 16 августа 2009 года, принадлежит уроженцу Ямайки Усэйну ...
‎Болт, Усэйн - ‎Бег на 200 метров - ‎Бег на 100 метров с барьерами

Danilka Пхмк

Ай да умница гугл рулит)

Elena Boger

рулит, а почему бы и нет?

Danilka Пхмк

да я не против, просто похвалил)

Elena Boger

ну спасибо тебе Данилка

Лёня

Я, когда от собаки убегал. А так же по прыжкам в высоту. К сожалению эти рекорды никто не зарегестрировал, а я потом в обычных условиях не смог повторить.

Danilka Пхмк

Бывает...

Александр Власкин

Асмик Джонбаевич !!! Он на тот момент вышел из какого то клуба под воздействием каких то препаратов... И почему то стал убегать )))))

Danilka Пхмк

Да наверн)

Володимир Дворецький

Не займайтесь дурницями, коли гинуть в Україні російські терористи. Їх мертвих уже більше 20 тисяч. І ви служите вбивці Путіну? І

Аleksey كييف

Один африканский спортсмен. Просто во время забега на стадион выскочил гепард и погнался за спортсменом )))

Danilka Пхмк

Да наверн

Ричард Форд

пчела ему в зад.ницу жало всадила

Влад Басманов

точно не могу сказать,но кажется, помню что он родом с Ямайки,возможно ошибаюсь.

Danilka Пхмк

почти верно

Рифкат Сайфутдинов

по моему какой-то афроамериканец из кении...я точно не поню его имени.

Danilka Пхмк

Усэйн Болт

Рифкат Сайфутдинов

ну наверно.

Анатолий Курагин

пес Барбос! Из фильма "Самогонщики" с Никулиным, Вициным и Моргуновым

Danilka Пхмк

Эмм... да)

Марина С

Тот же человек, что и на 200 метров. Как говорится, попробуй догони)))

Danilka Пхмк

х) Умничка)

Марина С

Какая есть))):[

Вик Ф

Ямаец какой-то - Усейн Болт, кажись. Забей Болт и спи спокойно...

На
Наталья

Новым рекордсменом стал Усэйн Болт, уроженец Ямайки.

Danilka Пхмк

Ай да умничка!

Александр Арсланов

Ты с букмекерской пишешь, или экзамен в спортшколе?

Евгений . П

негр,тока он допинга кушанул и забрали мядаль

Danilka Пхмк

Да наверн

Евгений . П

из 10 сек выбежал

Danilka Пхмк

Усэйн Болт в 2009 году за 9:58 сек

Евгений . П

ну да,болтик,быстре электричи пробежал

Александр Енюхин

В поисковике поищи и найдешь ответ!!!!!!!!!!!!!

Муха-В-Кедах

Пацан,шлепнувший по попке подружку качка

Danilka Пхмк

Оо.. по ходу ты была этой подружкой

Муха-В-Кедах

Я? Нееее...я касков не люблю

Danilka Пхмк

кого не любишь ?

Муха-В-Кедах

Теперь качков и т9:)

Danilka Пхмк

Правильно

Тамара Георгиевна

Тот кто гнался за любовником своей жены.

Danilka Пхмк

Ай да молодец)

He
Helen

борзов, муж турищевой умнейший мужик

Виктор Киселев

про какой год Вам интересно знать?

Danilka Пхмк

Виктор Киселев

Усэйн Болт из Ямайки, конечно

Danilka Пхмк

Правильно!

Ал
Алекс°Философ°

Кто то из советских спортсменов...

Danilka Пхмк

Усэйн Болт в 2009 году за 9:58 сек

Ал
Алекс°Философ°

Ну нет,то было раньше,сэр...а этого Болта видимо допингом накачали...