Android

Когда душно, кондиционеры не работают. Когда холодно, проблемы с обогревателем. Рядом обязательно кто-нибудь храпит так, словно медведь раздирает добычу. Любая попытка пройтись по коридору заканчивается тем, что в морду тебе упираются вонючие ноги. От проводницы такой перегар, что им можно травить клопов. ( А вам нравятся плацкартные вагоны? )😜

Ответы
Циля Зингельшухер

неее,мне не нравятся поезда вообще как и всякий другой транспорт. В поезде воняет, в самолете страшно, в автобусе ноги отекают, в машине можно за рулем заснуть. Лучше чем я куда то, пусть ко мне рискуют

Ма
Марина

Эх, было время, в Красноярск часто ездила, именно поездом, именно плацкартный вагон, очень часто попадалось 53 место. Перегаром от проводников ни разу не воняло.

Android

Сейчас в новых вагонах лесенки есть специальные...)))

Ма
Марина

Ну в моё время их не было. 9 лет назад их точно не было.

Сергей Никифоров

Марина, 53 место - внизу!!!

Ма
Марина

Боковое и внизу, раз Просто попалось на второй полке. Как раз после операции, глаз залеплен, кому пяткой в голову заехала, до сих пор не знаю.

Сергей Никифоров

Тогда - 54 место.

Бывает И Лучше..!

И утро у вас плохое и соседи в плацкарте гадкие.. Может с вами что-то не так..?

Android

Я разве написал, что утро плохое????

Бывает И Лучше..!

Утро вывалилось на город,как пшеница из мешка. Коты, материли друг-друга. Куда-то вверх по мостовой плелась старушка с тростью. Возле круглосуточной пивнушки ветер гонял алкашей... ( А каким вы видите утро нового дня? )

Android

Я помню, что написал!!! Где тут что-то плохое? )))

Бывает И Лучше..!

Прошу прощение, я так поняла.. Больше не буду..))) 😞

Android

Да ладно вам....., я не в обиде....🤗🌹💋

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)) 🙂

Android

🍒❤️

Владимир Ляпин

А ты вешай номерок на большой палец ноги, торчащей с верхней полки.

Android

😂 Учту....

Ал
Александр

Ага, нравятся пьяные проводницы они разрешают в тамбуре курить.

Android

😂

Улугбек

Есть несколько лекарств для Вас: "Спи 1", "Спидома"..! 🤣😂😅☝️

Галина

За не имением лучшего, когда ехать надо , всё " понравится" .

Романа

Бывала я в плацкартных, которые гораздо лучше купейных.

Android

В иностранных? ))

Романа

Нет. Вагон обычный. Ехали из Москвы. он был полупустой. Проводник - молодой человек, драил вагон всю дорогу. И потом пришёл начальник поезда, чтобы поинтересоваться нашим мнением по поводу поезда)

Android

Сервис блин!!!!!

Романа

😁 Наверное, у них была какая-то аттестация)

Android

Все может быть..))

Сергей Пастухов

! Этим летом тоже пришлось ехать в новом плацкартном вагоне.
Заметил. новые вагоны плацкартные, купейные старые. Очередь видно не дошла пока.
Подтверждаю, новый лучше старого.

Lady Winter 🇷🇺

Сколько ездила, никогда подобных проблем не было.

Марина

Обожаю поезда. Всё таки не так уж и мрачно всё))

Android

Я сам люблю на поезде гонять....)))

Милош Йованович

А что заставляет ехать в сарае? Какой сам?

Android

Ты еврей???

Милош Йованович

Я просто уважаю себя и близких.

Android

Я задал вопрос. Будь любезен ответить, а не умничать!!! Не нравится что-то, иди тихо мимо!!! Нет бля, нужно обязательно выказать свою желчь....., умный ты наш!!!

Милош Йованович

А ты не желчь высказал? Похоже нанюхался.

Android

Тебя это вообще не должно ебать, нанюхался я или наелся....

Просто Осень

Да уж, наблюдения ,хотя бывает и так.

Галина Дьячина

да. в купе с чужими..тоже не сахар..

Ир
Ирина

В купированных лучше

Галина Дьячина

давно не ездила..решили в Соль -Илецк поехать на поезде..в плацкарте..нормально..

Ма
Марина

Мне кажется, Вы сгущаете краски...

Android

Немножко....)))

Владимир С

Давно стараюсь ездить купейными.

Ро
Ромашка🌼

Не люблю поезда, от слова совсем!

Кто-То

В общем дорога тебя не впечатлила?))

Ро
Ромашка🌼

Я спала всю дорогу)

Кто-То

А я вот тоже почти не помню как четверо суток ехали в Алма-Ату. Тоже видимо спал всю дорогу))

Ро
Ромашка🌼

Видимо😄

Кто-То

Ну,меня то служить везли,отсыпался заранее))

Беатрис

Нравятся))) вот этой романтикой))

Android

Круто!!!😂

Беатрис

Хотя в св часто ездила, плацкарт прикольнее

Android

Экстрим. 😜

Беатрис

Да))))

Николай Смирнов

Сколь ездил, в такой не попадал.

Android

Повезло

Аleksei Umarov

Ну смотря в каком поезде едишь

Android

Не спорю....

Сергей Л.

Человек должен уметь терпеть!

Android

😂