☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно... о ком идет речь?:)

Ответы
Елена (Москва)

улитка (спасибо за вопрос - нашла и узнала новое)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Очень приятно!....и конечно же здравствуйте Елена!))))))))) 🌹

Елена (Москва)

доброго дня, Олег!))

Елена (Москва)

пожалуйста, еще можно таких вопросов, здесь мало кто задает интересное... 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....надо подумать...вернее сочинить))))))) 😞

Елена (Москва)

буду ждать ваших придумок))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....хорошо...приступаю!)

Галина Ясная

Красиво,но автора не знаю.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Автор я))))))))....а речь идет об обыкновенной улитке)))))))И конечно же здравствуйте Галя!))) 🌹

Галина Ясная

Добрый день! Все гениальное очень ПРОСТО........сейчас внимательно прочитала,и так ясно все........... 😄.Хорошего настроения! 👍

Марина Михайлова

не сильна в литературе

Ол
Ольчик)

😄 суперр)

Хамдия Хасанова

Не знаю.

Александра Рослова

обо мне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно Львица и степенна,но на охоте ...берегись,Вы Александра будьте Львицей,а быть...улиткой не стремись)))))))))) 🌹

Александра Рослова

стараюсь) в улитку нас не мы превращаем....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улитка-это улитка.....а все остальное это -ЖИЗНЬ.... 🙂

Александра Рослова

улитка - это тоже жизнь. так-то..