Ти
Тима

....не хочется ничего писать.....один хер никто этого не читает.....для чего тут ещё распинаться....хотя, наверное, это нужно скорей всего для меня самого...

–1
Ответы
Mарина

Никто никого не заставляет..Действительно,каждый из нас тут скорее пишет для себя,чем для кого- то..Такой сайт..Если не писать,никто и не вспомнит о тебе..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пишите пишите,я вас читаю с удовольствием.Искра сознания и понимание жизни дорого сейчас стоят.

Ма
Машынька

Мы вас внимательно читаем, Тима, как думающего,глубокого человека с живой душой.

Ти
Тима

Машенька...слава Богу 🙏 Ты обратила на меня внимание и в первый раз мне ответила🌷🌷🌷...это тебе, тюльпаны, весна...

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! ) И Вам мои наилучшие пожелания) Вот сейчас я с семьёй справлюсь с проблемами (папа с ковидом в тяжелом состоянии) и вернусь сюда за глубокими теплыми беседами с такими прекраснми людьми, как вы, в которх мы будем обретать зерно глубоких истин) Обнимаю сердцем.

Ти
Тима

....😱🙄🙄🙄🙄...Вау...что это было??? Здоровья вам и вашим родным👆

Татьяна

Помогаем себе обычно мы сами, но попробуйте пораспинайтесь.

Владимир ...

Не унывайте .
Тут публика резвиться приходит.

Ланочка

сам спросил ,сам завершил разговор)

Ирина Карпова

именно. тут надо вопросы задавать.

Ег
Егоза

В Германии совок строить буш?)))

Ти
Тима

....вы не в тему...учите русский язык...

Ег
Егоза

Зачем он тебе? Немецкий лучч

Ти
Тима

....

Люд- Мила

не много ли я прочитала здесь?)

Ти
Тима

..лучше не надо, ...пошёл стирать..

Люд- Мила

а мне понравились Ваши вопросы

Ти
Тима

..это старый дневник, просто залез туда и понял, какой я дурак был😂

Люд- Мила

напишите новые

Ти
Тима

...хлрошо, есть такое, обдумываю ..поехали туда где камни шепчут 🤔

Люд- Мила

успехов!

Ти
Тима

...ты не со мной?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я читаю все, что Вы пишите.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато напечатал 😅🍰☕👍

Ти
Тима

....для себяааа...😉😂🍨🍩

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 и для меня случайно

Ти
Тима

...ну да...а может не и не случайно😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Все может быть

Аделина Свабода

Истину глаголишь)

Светлана Спицына

Интересная мысль)

Галина Осташко

Пишите, читают

Юлечка

Теперь закуси

Ти
Тима

Мандаринку будешь?

Юлечка

У меня есть

Ти
Тима

...ну тогда не дребезжи...

Юлечка

Не груби

Ти
Тима

🌷🌷🌷

Со
Солнце.

Ты че пьёшь?))

Ти
Тима

Чай...

Со
Солнце.

Врёшь. Ну ладно

Ти
Тима

...вообще нету такой привычки врать, только что закончили работу, сейчас в магазин, молока надо купить, сигареты и сыр...я сухой алкоголик...уже три года как..

Со
Солнце.

Ок.

Ти
Тима

🌷🌷🌷

Уш
Ушла.

Вот читаю...

Ти
Тима

...я в депрессии был в это время, перед Испанией 😏, плёхо мне было...

Уш
Ушла.

Как , перед Испанией...

Ти
Тима

...ну я сейчас в Испании, в Каталонии нахожусь...скоро в Бремен..

Уш
Ушла.

Хорошо тебе... А мы привязаны к одному дому

Ти
Тима

...Оххх...лучше быть на одном месте и главное в желаемом...

Уш
Ушла.

Хорошо, но иногда начинает ломаться, как по закону невезения... То свет, то насос, а то ..вдруг холодильник...🤷‍♀️

Анна

🖼

Джами Асад

Я читаю ....

Юл
Юлия

Вот верно

Ти
Тима

....ну, нууу спаааасибббооо 😉

Юл
Юлия

Обращайся