Кс
Ксеркс

Ещё до 2048 года вся святая Палестина будет освобождена от мерзости сионистов. И пускай ещё 50 лет слоняются по пустыни.

Ответы
Yu
Yulia

Платный троль , вонючий )))) Залупу вам на воротник , чтобы шею не терло ))))

Стас Васильев

Может по степям Монголии, Татарстана и Казахстана?

Стас Васильев

Хуета из под ногтей норкина.

Андрей Мацнев

На. Хуй.

Стас Васильев

Ваще нормально это!? А ндрюха я вас с принтером аки шлюх подзаборных по всем позам Кама сутры трахнул и ещё меня медиком обзывают... Телки- щелки вы в своем уме?

Кс
Ксеркс

Яхуд...семя шайтвна ...изыди ...на хуй пошёл

Стас Васильев

Нахуй твоя жопа хороша и пасть. Это тебе монохромный принтер пишу.. иди тебе Андрюха в пасть факс сделает. Андрюха, отксерокопируй это чмо.

Хелька .

Отдуваться придется простым евреям

Кс
Ксеркс

Простые евреи дети Создателя их никто не тронет

Alla Lala

так это еврейская земля, неуч😄

Кс
Ксеркс

Стерва рыжая и тупая...учи историю

Alla Lala

итак.. когда и как появилась страна Палестина, чурка путинская? 😄

Alla Lala

не пизди, чмо путинское.. а гони название Палестины..😆

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты будешь освобождать?

Кс
Ксеркс

))))))) Обязательно

Ма
Маруся

Ну пусть слоняются

Кс
Ксеркс

😘)

Ма
Маруся

)

Майя Петрова

будет справедливо

Кс
Ксеркс

😘😘😘😘

Ек
Екатерина

🤦‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Кс
Ксеркс

Валерка ))) как обещал, комиссаром ЧК ты будешь )