Дмитрий Зайка

Собственный дом в MMORPG

Добрый день.

Подскажите, в каких MMORPG рядовой соло-игрок (не гильдия! ) может обзавестись собственным домом? Я недавно узнал о такой возможности в Runes of Magic и задумался, где еще есть такое.

Наталия Килина

Aion с версии 3.0 были введены дома, за игровую валюту, и можно приобрести квартиру по квесту (руофф имеет абонентскую плату - 270 руб\месяц, можно играть на американском сервере, там полно русских и всё бесплатно)