Татьяна *

Читаю здесь критические замечания о фото пользователей: не там стоишь, не так сидишь, одета не так, не тот куст, не то дерево и цветы убери! А ДЛЯ ВАС ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ ФОТО?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кривёнок

В котором все вами перечисленное учтено и виден человек в своем естественном состоянии с подчеркнутыми достоинствами

Татьяна *

Слишком приблизительно)

Вячеслав Кривёнок

Ну вы же женщина, додумайте и усложните.

Татьяна *

Ну вот и тут сама сама сама)

Вячеслав Кривёнок

А вы что хотели, пора и начинать когда то

Татьяна *

А если уже заканчивать пора?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот, вот ! А потом еще , почему без фото? Не буду общаться без фото. Да им и с фото никто не напишет,потому что бараны.

Татьяна *

Сурово

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как есть!))

Светлана Федоринова

...какая разница, главное, чтобы фото было с "оригинала", а то ведь чаще всего, что угодно, только не лицо человека..

Залимхан Магомедов

Любая фотка дамы, считаю особым видом живого, очаровательного цветка, не имеющего сочетания с другим сортом

Татьяна *

Поэт!

Та
Татьяна

Была бы душа, а что фото ерунда. Не обращать внимания на таких людей - всё мимо ушей пропустить ....😆 🤗

Акакий Акакиевич

Я далек от этих все "заваленных горизонтов", Идеальное фото - это фото с идеальным местом или человеком )

Татьяна *

Идеальное место-это какое?

Акакий Акакиевич

Место, где все идеально ) Я не знаю. Таких не видел. Может, полная пустота )

Татьяна *

Пустота-это страшно

Всегда Есть Подвох

да посылай таких куда подальше ,я всегда повторяю-не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Татьяна *

Спасибо) прислушаюсь)

Сергей Сычугов

Любое, не имеет значения, желательно не 20 летней давности, короче, что бы соответствовал возврасту

Татьяна *

Понятно. Спасибо

Екатерина Плющенко

А мне разницы нет( за редким исключением смотрю фото), мне главное, чтоб собеседник был интересный

Татьяна *

Да, сайт для этого)

Леонид

Странно никаких отзывов о фото не встречал... А вообще разве может быть идеальное фото??? не уверен

Татьяна *

Ха.....

Леонид

согласен, но прецеденты были

Татьяна *

Надежда-вещь великая...

Татьяна *

Пусть будет так)

Татьяна *

Алиллуйя)

Елена ******

Чем оно реальнее, тем лучше! Мне неважно кто,где и как стоит, сидит, лежит. Я здесь просто отдыхаю!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и причёска у вас что то не та)) Нееее ... ну мои то фото мне нравятся, там при копаться не к чему))

Александр Бувайло

Фото есть фото и не важно где его сфоткали главное чтобы фотографии получились .💐 🎄

Татьяна *

Наверно, так)

Андрей Хрисанфов

На уголовное дело. Там и притензиев нету-размеры указаны, в профил, анфас. Выражение сурьёзное.

Андрей Писарев

Армейский юмор давно не в моде. Всё что душа принимает и объясняет вольно для сосуществования.

Николай Журавлев

А вы таких "специалистов" отсылайте к Малевичу! Уж в его-то Квадрате небось все "там" и на месте!

Татьяна *

Да иди ты к Малевичу!)))))) Хорошо)))) так и буду говорить)))

Николай Журавлев

И сколько сразу зайцев убьете! И не обидно, и свой культурный уровень покажете, и критику возразить-то будет нечего - ни одна из признанных им фоток не равна по стоимости с этим Квадратом

Татьяна *

И то верно)

Борис Егоров

ЕСЛИ ДОЛГО ВСМАТРИВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !

Oleg K

Это идеальное фото.. Фотографирую всю жизнь, и редко получается полное удовольствиеот кадра

Сергей Попов

Фото любимого человека. и плевать на цветы, на дерево. на кусты. Ведь на фото любимый человек.

Хуршед Шарипов

ну не там не так это всё ничего а вот не понятно что выставляет на аватарку вот это вопрос