Татьяна *

Читаю здесь критические замечания о фото пользователей: не там стоишь, не так сидишь, одета не так, не тот куст, не то дерево и цветы убери! А ДЛЯ ВАС ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ ФОТО?

Ответы · страница 4
Маргарита Злющая (77Мск)

Выставленный свет, подобранный ракурс и вовремя нажата кнопка затвора!

Татьяна *

Классно!

Татьяна *

Да кто кого ценит? Просто для своего удовольствия...

Маргарита Злющая (77Мск)

А для своего удовольствия, у меня есть))

Татьяна *

Вот это самое главное

Григорий Кузнецов

чисто как человек смотрится на этом фото, главное чтоб фотогеничен был

Татьяна *

Есть много НЕфотогеничных

Григорий Кузнецов

просто не обращать внимания

Татьяна *

Может и так

Татьяна *

Или просто сказать гадость-это радость

Исмаил Иноятов

во всём дело вкуса каждого и нечего обращать внимание на мнение других

Vlad Berezin

Когда удаётся "поймать момент" и передать настроение, состояние души.

Татьяна *

Тогда да, на бумаге лучше

Vlad Berezin

Не зря их вставляют в рамку да под стекло.

Татьяна *

Я против этого. Лучше в альбомах

Vlad Berezin

Тоже достойный выход. Да, еще не давать их в руки каждый раз.

Татьяна *

И в кошельке не носить

Геннадий Голубев

Абсолютно не замечаю. Если вопрос тупой, то какая разница какое фото.

Глеб Крымский

Когда она сидит на стуле , а он стоит рядом положив ей руку на плечо ..

Татьяна *

Начало 20 века....

Татьяна *

Это особый ритуал?

Ви
Виктор

Фото, у которого куча завистников: не там стоишь, не так сидишь и т.д.

Братец Лесной

да кого ебёт как я стою?-я это я-не нравится-го отсель-так и отвечай

Изя Поцман

А не надо никого слушать... Как Вам нравится - то и есть идеально....

Татьяна *

Логично

Владимир Ефимов

Вообще, идеальная вещь та, которой нет, а функция её выполняется!

ОК
Ольга Казанцева

Да побарабаню на мнение всех, мне нравится я себе нравлюсь и все

Татьяна *

Логичное решение

ОК
Ольга Казанцева

Всю жизнь старалась понравится всем но пришло время когда хочется нравится самой себе, но как оказалось это гораздо сложнее

Татьяна *

Это самое сложное

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, по этому и говорю, что если я себе на фото нравлюсь то значит фото получилось

Татьяна *

Замечательно!

Вредное Ископаемое

для меня аватарка. а для них идеальная голая телка. вот такая🐄

Андрей Ерёмин

Для женщины идеальным является фото НЮ. Не добавить, не убавить

Аг
Агафон

Вот тот, кто недоволен, и пусть делает фото под свой вкус и цвет.

Дмитрий Голубев

Вообще пофиг! Если человек выбрал это фото,значит ему так надо!

Татьяна *

Умница))))

Дмитрий Голубев

Вот мне напримерно на берегу какого водоема вы сфотканы?

Татьяна *

Анивский залив)))

Дмитрий Голубев

Это где?))) Я не знаю таких заливов!)))

Татьяна *

)))))))))

Татьяна** Нестерова

Да я не парюсь: какое поставил автор страницы, то пусть и будет.

Тася Гаврик

Добрые глаза и улыбка)))) располагающие к общению с человеком)))

Татьяна *

Классссссс

Надежда Лапочка

да мне все равно....а фото у Вас отличное и вид ,заднего плана!

Татьяна *

Спасибо))))

Ал
Алекс

тань если тебе самой нравиться то остальные пусть завидуют

Татьяна *

Спасибо) только зависть я не люблю

Ал
Алекс

люби и уважай себя а остальные или завидуют или подтягиваются до уровня 3й сорт не брак

Татьяна *

3 сорт-это кто?

Татьяна *

Понятно

Ал
Алекс

Им наверное фото в бане подавай .Меньше слушай или посылай .

Татьяна *

Хорошо)