До
Домино

Захотите подключиться, увидев эту рекламу?)

Ответы
Валерий Иванчик

уже давным давно адекватной рекламы не видел- дебильные там работают,что ли? поражает так же восприятие заказчиков- за такую хрень платят бешенные деньги и довольны!по моему от такой рекламы один вред

Александр Волков

А что это он с таким акцентом говорит, как раньше говорили "Херши-кола - вкус побьйеды!" ? 🙂

Алекс Венцель

Чушь какая-то...Непонятно вообще о какой связи речь и почему мужик посинел...))))))))

Sonik In The Фингерс

На лоне природы ..

Денис

🤦🏼‍♂️