Вика Егорова

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. Что это?

−6
Ответы · страница 2
Вагонка Красноярск

сварка холодная, состоит из двух компонентов, надо размять, потом отвердевают )))

Vitalij Gorbunov

Что-то с памятью моей стало...То, что надо бы забыть-помню....А вот этого-хоть убей!

Sanya =)) .

это такое белое вещество которым мы вас девчёнок мылили в детстве ))) Снежок? ))

Ол
Олег

Возьми его в руки.И жми крепко-крепко.Он станет упругим и твердым.как репка.))))

А-
Анна -<-@

ну не помню, пластилин иль что то такое. но не то на что может намекаться)))))))))

Владимир Голосов

вопрос интересный!гдето в молодости знал ответ,а сейчас вульгарщина на уме

Тимошенко Борис

Ох как ты умна стала когда кое что узнала. ..... и так пошленького хочется... А ?

Л)
Лина )))

))))снежок))) это из разряда))чтобы спереди погладить,нужно сзади полизать?)))))

Николай Архипов

вы уже задавали этот вопрос, это снежок. первый раз я ответил не правильно.

Алексей Евнуков

наверное снежок, а то холодный, то горячий, то стоячий, то лежачий - это что?

На
Наталия

Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.

Владимир Кириллов

снег помни в руках немножко))) и получится снежок))) твёрдый как картошка))))

Михаил Фролов

Хе... ну конечно же это мужская пиписька :))) но раньше думали что это снежок

Aleks Fonrims

я знаю что это но писать не буду ,надоело,а пошлит воспитание не позволяет

Ud
Udav

А я ударение поставил на первом слоге в слове - помни и догадаться не могу

Shokoladka Pechen'kina

нужно не помнить,а помять 😄

Владимир Владимир

Ой,мадам,какой вопрос вы стали задавать,как на него мне стыдно отвечать)))

Margo Margo

Работает-стоит,кончает-кланяется. Из трёх букв состоит на Х.. Начинается?

Дима Мангир

я уже загадал эту загадку ответ хор

Margo Margo

:)А я не умею разгадывать,

Александра Иванова

Это что то приличное, хотя в голову лезут совсем неприличные ассоциации.

Талгат Акмаганбетов

А ты не знаешь?...))) Ну ты даёёёшь Алинка)))) и улыбка у тебя озорная такая )))

Наталья Вихарева

Знакомый вопрос...)))),но это ни то, что всегда приходит первым на ум)))))))))))))