☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы когда-нибудь составляли "Карту желаний"? Поделитесь, был ли эффект? (Кто никогда не составлял такую карту, спокойненько шагаем мимо)😉

Ответы
Бу
Бусинка

У меня сбылось всё... если что-то не совсем исполнялось...(например я хотела 1000€ ... а зарабатывала 800€ ) то это я сама не терпеливая была, по этому.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно! 👍👍👍 Спасибо за ответ! 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Составляла несколько лет подряд. Не работает у меня эта система. Все что писала - стопроцентно не получалось. С планами та же фигня.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно. Спасибо за ответ!🌹🌹🌹

Арина Воскресенская

У меня не карта, а альбомы желаний, за много лет накопилось аж 5 штук! Удивительно, сбывается один в один, как на картинках!

Арина Воскресенская

И мечты в альбоме тоже! Пробуйте, сбудутся, так работает подсознание, потом удивляться будете!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас за советы!) 🌺🌺🌺 Попробую)))

//
/Светозар /

Я просто писал на бумаге что хочу,недавно заметил что эффект заработал,ну в приобретение вещей новых)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, так тоже можно)) Главное, написать свое желание и отпустить его, да?

//
/Светозар /

Кстати,да,я забыл потом что написал ,что хочу новый ноут и мобилу,спустя короткое время появились,на странице в ВК написал просто своё желание и всё. Ноут мне бесплатно дался,мобилу новую дали,так как из ремонта гарантийного не вернули тогда )Недавно так мптериализовал колонки, думал дорого обойдётся,дёшево купил

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прямо волшебство!)) 👍👍👍 А в Вк зачем писать свои желания?

//
/Светозар /

Так проще,напишу,лайк поставят желанию,забуду,а потом " машина исполнения мелких чудес" поедет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прикольно...) Не знала о таком методе) Спасибо за ответ! 👍👍👍

//
/Светозар /

Рад ответить,недавно для себя его открыл ,весной ,на мелочи работает ,как написал что новый смартфон нужен и у старого сломались гнезда для наушников,пришлось отдавать в ремонт,за сорок пять дней не подчинили и заменили на новый ,а тот глючило помимо прочего)Ноут даром дал отец,лишний у него окозался,так совпало всё)

Parchemin( Сердце Пирата)

Эффект, конечно же, есть. Он работает! Визуализация- это мощная работа своих внутренних желаний

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А через какое время появился эффект?

Parchemin( Сердце Пирата)

С того момента, когда подключаю веру в это

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я имела в виду, сколько времени прошло с момента создания Карты до исполнения первого желания?)

Parchemin( Сердце Пирата)

Не долго ... наверное 1 неделя. У всех по-разному

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно!) 👍👍👍 Спасибо за ответ)

Parchemin( Сердце Пирата)

Пожалуйста))

Константин

Было дело. Понял надо просить больше, получишь меньше,но ровно то с чем можешь справится.

Константин

Начало такое эпическое) Почему-то код да Винчи вспомнился))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дальше будет проще)) Но, всё равно, интересно)

Константин

Будем посмотреть... интрига)))

Владимир Коваль

Составлял хоть глобус желаний, если будешь сидеть на жопе ровно, то карта так и струхнит

Владимир Коваль

Понту с этих карт, хочется - делай, а выгорит или нет это уже другая история

Володя

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Володя

желание это отсутствие варианта реализации оно материализуется управляемо с уровня команды механизмам реализации

Ирина

вова..а что ноги то не моешь...вона как наследил🤭

Володя

а это чтобы следы лучше видно было

Дмитрий Gooner

Вы уверены, что эффект наступает именно от ее составления?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я думаю, эффект наступает от очень частой визуализации желаний, когда эта Карта попадается на глаза. Ну и действовать тоже надо, идти навстречу осуществлению своих желаний. Карта постоянно удерживает в памяти эти желания и их образы. Плюс, конечно же, в это Чудо надо сильно верить) Отсюда и эффект, как мне кажется.

Victor. By

ну и ладно, ну и пошагал, очень надо...нас желания и так любят

Виктор @дайвер@

Часто карта желаний совпадает с морской и географической

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха)) У меня, не тот случай))

Виктор @дайвер@

Ну ладно

Старый Знакомый

сам нет, но есть примеры, когда практически все в точку)))

Александр :)

Чойта мимо сразу? Может я хочу узнать об этом побольше..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интернет Вам в помощь)) Там много информации об этом)

Александр :)

Заебись.. Ну че тогда тут вопросы задаешь? Инет же есть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А ну, не материтесь в моем вопросе! Про эффект в Инете запаришься искать, легче у людей спросить. Умник нашелся...

Александр :)

Простите что позволил себе матерится в Вашем интернете. .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В Интернете - сколько угодно! В моем вопросе - запрещаю.

Александр :)

Да мне похуй.

La Testa

Конечно пирамиду желаний, и карту, очень интересно

La Testa

Да

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за ответ) Приятного дня! ☀️☀️☀️

La Testa

Нема за что, и вам

Василиса Евгеньевна

раз составила и получилось. а вот в этом году нет

Марина Григоревская

Мало ее составить- надо еще делать афирмации

Сергей Никифоров

Нписана. Потихонечку ВЫЧЁРКИВАЮ -сделано...

Ма
Марина

Составляла ,16 год жду ,пока вообще ничего

Неизвестно Неизвестно

Я каждый день такие Карты составляю

Неизвестно Неизвестно

Бизнес план, я работаю на себя и это мои желания😂😂😂

Сергей Субботний

жена составляла. говорит помогает.