Елена

Девушка в троллейбусе держит на своих коленях котёнка и нежно-нежно его гладит. Мужчина, сидящий напротив: - Я бы так хотел оказаться на месте вашего котёнка! - Да навряд ли: я ведь его к ветеринару везу, на кастрацию...

Ответы
Илья Южанин

С тех пор НИ ОДНОГО муслима я на Русь не завез, ни для каких работ ни по какому поводу - а для белых за последние 20 лет я сделал немало. Делал все, что было в моих силах для того чтыбы начать процесс обратного выселения орд азиатов и кавказцев. Наши же русские гнобили меня за это, поливали грязью в сми, заводили уголовные дела русские опера, обвиняя в "разжигании межнациональной розни", со мной стыдились общения"приличные" толерантные русские люди. Более менее по-мужски и по русски все эти десятилетия вели себя, как это ни странно, славянские преступные группировки. Но их успешно уничтожили славянские менты. Сама преступность осталась но стала азиатской и кавказской, а значит ЛЮТОЙ по отношению к титульному населению. Причем, русских бандитов опера уничтожили, а с кавказцами дуща в душу зажили и взасос целовались, по крайней мере до заката "сурковщины" и прихода Колокольцева. Думаете, менты крышующие черных, предатели? Нет - дебилы. Только русский дебил и русская сука накалачивает бабло в ущерб своим же русским деткам.

Людмила Есимсеитова

Не корректный ответ девушки.

Сергей Нечаев

Добрая девушка 🙂

Елена

)))