Василиса Евгеньевна

Вы знаете как влюбляются женщины?) Это ужас! Говорят,смеются,плачут и ..стесняются подойти ,заговорить,позвонить...) Нам так трудно проявлять себя....)

Ответы
Крысанов Андрей

а в чем проблема все рассказать подруге а она , то же по секрету, все передаст тайному возлюбленному.

Крысанов Андрей

что бы решить трудностями проявления себя. превратив их в легкости.

Алла Прохорова

Мне помню Он предложил подвести меня, так я отказала, дура....

Алла Прохорова

Я тогда сказала: Спасибо, не надо, а сама чуть не разревелась, от дурости своей

Василиса Евгеньевна

так вот мужчинам надо это знать.что мы стесняемся иногда.и повторить дважды

Сергей Антипин

а как же мужчине понять? мысли ж читать не умеем

Сергей Антипин

вот незадача! и ходят где-то два одиночества.

Сергей Антипин

и не могут плюнуть на условности, особенно она?))

Сергей Антипин

два раза плюнуть?))

Сергей Антипин

не плюйте в колодец, а вдруг оттуда пить?)

Сергей Антипин

агась