Шепот

Намазала губки красной помадой,ноготочки накрасила...сижу любуюсь...сама себе нравлюсь))))А вы как себе настроение поднимаете?)))))

Ответы
Серж Яковлев

...так у меня не бывает плохого настроения, но если мне надо его повысить, иду смотреть "Суд присяжных", комментирую всех, на манер Светлакова, весело...)

Нина Сидорова

Наташа я пошла в магазин предвпарительно привела себя в порядок купила продукты. пришла скушала пол арбуза,виноград... настроение отличное!!!

Elu

достаю все свои банки, тюбики, склянки и устраиваю себе спа-салон на дому) у меня голубойглины полкило пролеживает зря...заняться некогда)))

Просто Мария...}

Ну, если о лоске... то я люблю после душа намазаться кремом, маслом и т.п.))) и ушки почистить люблю!...)))))

Firdavis Shakirzianov

Да вот покрасил кадку с фикусом в желтый цвет, а ободья в черный. Чисто -гигантский шмель получился.

Шепот

классно)Билайн?)))))

Firdavis Shakirzianov

таттелеком

Шепот

))))))))

Галина Абрамова

А МНЕ ЕГО НЕ НУЖНО ПОДНИМАТЬ,ЕСЛИ В ДОМЕ ВСЕ ХОРОШО,БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,Я И ТАК В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!

Адмиралист Омин

да только что утренний "намаз"совершили.слава аллаху,мулла благостен,несмотря на день недели!)))

Дмитрий Андреев

Вспоминаю самые приятные моменты которые были в жизни и думаю о тех моментах которые ещё будут

Тимофей Бронский

Иду на улицу... Убиваю пару баб... Иду домой... Ужинаю... Ложусь спать... Просыпаюсь... Иду на улицу...

Oksana Nezemnaya

а я ещё красиво оделась,уложила волосы,одела каблуки и.....ну теперь держитесь мужчины!!!!!!!! 😉 😇

Диляра Минькина(Пермь)

сейчас слушаю Исцеляющая музыка Рейки - гармонизация сознания и лопаю бутерброт с сыром!)))))

Владимир Новак

...смотрю со стороны на девушек которые сами себе нравятся...оч.ну оч.интересно скажу я вам 😄

Шепот

сама себя не полюбишь-никто не полюбит

Владимир Новак

..согласен полностью...сначала надо научиться себя любить,чувству самоуважения

Евгений Камашев

Ну уж точно не так......Бег,плавание,игра в настольный теннис,баня,рыбалка,поход за грибами.

Асия Павлова

Сделаю стрижичку, укладу феном, согрею чайку и с вкусными конфетками, это просто чудо. 🙂

Гайния Касымова

намазала губки черной помадой,ноготочки накрасила...сижу любуюсь...сама себе нравлюсь

Светлана

Приветик! Губки бантиком! А мы музыку включаем- вот сапоги купила- для души опять же)))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Чищу сайт СПРАШИВАЛКА....от хлама человекообразного....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Татьяна Таратухина

Когда встречаюсь со своими любимыми сестрами,а их у меня 3, настроение поднимается!!!!

Ирина Мамаева

взяла кисточку-батареи покрасила,разбавила клей-обои поклеила...ремонт у меня...

Ксения Логинова

смотрю на себя в зеркало и думаю: есть во мне что-то украинское....сало что ли...))))