Ал
Алексей

Меня отправляют в чс антисоветчики и из России и из Украины.. как это говорят если против тебя твои враги значит ты прав.. а вы из одного корыта жрете граждане антисовки придет время и народ свернет вам шею и в России и в Украине и в Европе и в Америке.. не вопрос просто реплика чтоб вас очередной раз бомбануло

Ответы
Загадочный Собеседник

По-моему у советчиков просто нет шансов на то ,чтобы народ пошёл у вас на поводу ,ибо вы в прошлом обосрались жидко и на долго.

Ал
Алексей

а вы обсираетесь в настоящем и куда жиже

Загадочный Собеседник

Ошибаетесь.Мы СССР не просрали как вы ,так что пасть захлопни.

Ал
Алексей

вы просрали рф так что захлопни свою пасть и продолжай получать пиздюлей от украины хуйло немытое