Бюро Медвежьих Услуг!!!

Можно ли называть свою вторую родину Мачехой? И если так то кто мы ее пасынки и падчерицы?

Ответы
Айгуль Лунный Цветок

Если ты сумел найти общий язык со своей "мачехой", вписался в ее историю, нашел свое место, то она тебе будет второй матерью, а не мачехой. И первая, родительница, не отторгнет, если будешь почитать и помнить ее, слова плохого не скажешь. А нет - быть тебе вечным бродягой. У меня аж три Родины - Сибирь, Узбекистан и... СССР

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Сильно! Спасибо за ответ!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не отвечу на этот вопрос, сложно

Лилия Тумашик

Не знаю, у меня одна Родина