Юрий Т

Главное в жизни - найти такого же придурка как сам?

Ответы
Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

не врубится че те сча надо че те было надо в прошлом и надо ли те это сча воще типа дальше ну примерно на уровне кого и куда надо послать еще по идее типа это по Сказке типа тампро посыл типа такая трансцендентность у всех жителей даже если они не персонажи типа реально кстати ну это Идеология Сказки сходи сначала куда послали а потом дальше спрашивай Баба Яга и тп ну это Идеология Сказки 1 из основных пунктов в Сказке просто так не посылают

Victoria Berezina

Атмосфера любви в доме так важна! Сделайте все, что Вы можете, чтобы создать спокойный гармоничный дом. Если сами не справляетесь, вызовите санэпидемстанцию по борьбе с тараканами.))

Владимир Брусенцов

Вы можете жить под одной крышей, можете пить, можете заниматься любовью, но ничто так духовно и душевно не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом. Макс Фрай

Yuriy Filippov

"Тютелька в тютельку!" Братцы сходятся по-интересам! Однако; никогда РЕАЛЬНЫЙ ПРИДУРОК не признается в таковом....Повод,для размышления?!

Да, это так. Вот Вам и подтверждение: "Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами." ©️ Эдди Мерфи.

А. Е.

не заморачивайтесь, подобное всегда притянется к подобному, главное для, счастья в жизни, найти любимых, чтоб была взаимность

Ольга Бауэр

зачем тебе такой же придурок... Нет надо находить противоположность, помнишь-одноименные отталкиваются..

А. Е.

Не заморачивайтесь, подобное всегда притянется к подобному! лучше ищите любимую, чтоб была взаимность,,,

Людмила Миндагулова

тогда будет скучно - мы должны дополнять друг друга - независимо от того друзья мы или две половинки

Юрий Т

Но с одинаковыми вкусами и взглядами

Людмила Миндагулова

согласна, иначе будут непонимания

Valeria Сармант

...и еще что бы их не было слишком много, на двоих еще можно, а вот на троих..как то маловато остается))

Helen Helen

Найти друзей таких же,как сам.А вторая половинка стопроцентно не такая,как сам ты.Бывает,но редко.

Татьяна Марценковская

Главное в жизни? Найти придурка? Как по мне, так лучше тогда обходиться вещами второстепенными 😉

Юрий Т

Обходись, но ключевые слова были - как сам

Ирина Храмцова

я с удовольствием нашла бы симпатичного "придурка" с оригинальным восприятием окружающего мира.

Татьяна Марценковская

Ирина

Поймал муж любовника и избивает... Жена в отчаянии:
- Что ты делаешь, это же отец твоих детей...

Ирина

так она и нашла придурка по себе.вы шуток не понимаете?

Ванесса Vanessa

а вы еще не при дуре)))..без обид...это одно из значений слова придурок..-мужчина при дуре...

Ванесса Vanessa

ответ вам не понравился...

Наталья Баева

Не обязательно! Можно найти понравившегося нормального и сделать таким же придурком...

Евгения

почему сразу придурка? просто человека с такими же тараканами как и твои собственные))

Юля Умничка

главное в жизни - с таким предурком счастливо жить и счастливой себя чувствовать!!!)))

Виктор Шаламов

Главное в жизни другое. И уж вовсе не искать кого-то для себя. Кому надо - сами найдут.