Юрий Т

Главное в жизни - найти такого же придурка как сам?

Ответы · страница 2
Тим Тимыч

Мало найти придурка,надо чтобы усики у тараканов в голове были одинаковой длины))

Ольга Калинина

зачем же так?!-притягиваются противоположные... полоумный нужен... для придурка!...)

Татьяна К

нет. главное найти такого придурка, чтобы тебя терпел во всех твоих проявлениях.

Наталия

Зачем же придурка?..) Надо стремиться к лучшему! 😮 😮 😮 😮 😄

Наталия

Главное в жизни - это не наличие рядом себе подобного (образно). Главное - как ты живешь , что делаешь и есть ли смысл твоей жизни.

... Юзверь

главное найти того, с кем приятно, независимо от того насколько он похож на тебя

Marina Aksenova

Ну да ну да ....два сапога-пара...😜😜😜

Светлана Вдовиченко

Как известно, плюс притягивает минус. А, значит, второй должен быть нормальный...

Елена Емелина

Ну, нас, придурков, много, но зачем сразу замуж? Два придурка в семье - перебор. 🙂

Елена Емелина

Наталья Мазур

если бы и жизнь была б малиной,а так как всегда две противоположности то увы....

Yulia Svyatoshova

Да!!!!! Или того, кто будет уважать твою придурочность. Оба варианта выигрышные.

Ирина Морозова

Главное в жизни встретить любовь всей жизни, а не на несколько часов или дней.

Ирина Назарова

как то не думала смотреть с этой точки зрения, но ведь это наверное так и есть

Владимир Илюхин

Желательно другого - с тем, чего нет в тебе. Но должен быть таким же придурком!

Татка Неисправимая

)))придурок-это же тот что при дураках..может и это главное,чтобы найти такого

Ирина Кормилицина

Это парадокс жизни и нашего воспитания-всегда выбираем из лучшего худшее.

Артём Фролов

своеобразно...но довольно точно..хотя обычно "сходятся противоположности"

Ольга Ширяева

Два придурка в доме... - это перебор: нужна уравновешенность, как в природе.

Ан
Анастасия

Получается, что именно так!) но чтоб при всем при этом вы казались разными)

Анна Волошина

Почему придурка? Наверно каждый думает в меру собственной испорченности

Анна Волошина

У вас такое низкое мнение о себе? Почему?