Аня Розенблюм-Задунайская

История со мной. За поддержку СВО, моя подруга дала мне по попе ботинком и выкинула в полете на аН -12. Я конечно, открыла парашут. Но остаток предательства в мозгах остался! Как вы думаете стоит мне тоже пнуть ее ногой в следующей тренировке? НО перерезать ей стропы? Как думаете? посмотреть на ее реакцию?

Ответы
Владимир Ляпин

Перестань. Просто купи упаковку мокрых полотенец. И пошли бойцам. Им же негде умыться в окопах.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так! Слушаю Пинк Флойд!

Александр

Вы поддерживаете убийство и геноцид других людей?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против войны, и убийства людей!

Александр

А почему тогда вы поддерживаете СВО? Если я правильно понимаю из вопроса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пропитана пропагандой. Мне показали как укры бомбили Луганск, пляж в каком- селе, Донецк. Алею Ангелов показали . Думаю, что можно было обойтись без войны, просто перекрыв трубы, Но у нас тоже сидят предатели, как и там.

Александр

А своего мнения на этот счет у вас есть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все, что показали - поверила. Глаза и мозг пока есть. Это и есть мое мнение.

Александр

За то честно! Благодарю за ответ

Сергей Никифоров

Где прыгаете? Не в Никольском (за Гатчиной)?

Сергей Никифоров

Спасибо за сладкие речи. Доброе слово и кошке приятно...

Аня Розенблюм-Задунайская

скажи, друг, а у вас нос уменьшается при теплом погоде? А то, если я вас увижу на Бали в таком виде, скажу, испугаюсь.

Сергей Никифоров

На Бали пока не планирую, поезжайте спокойно - не увидимся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Фу! А то я собиралась на Бали! Теперь я спокойна!

Сергей Никифоров

Хорошего отдыха!

Кот Кот

Налейте ей клей в парашут

Аня Розенблюм-Задунайская

Перебрала вина, теперь я добрая! НЕ хочу никого гнобить!

Пан Квинто

интересный вопрос.

Василий Тимощук

садист и убийца ...

Василий Тимощук

это Вы - чему ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда люди выпьют то они могут наговорить разное.

Аня Розенблюм-Задунайская

И вас понимаю!

Владимир Перевозчиков

👊😟