Karkun

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так?

Ответы
Павел Гаврилов

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки... 😄

Алла Дудина

Увы, не всё так просто, мужчина завоевал и почит на лаврах, а женщина поддавшись должна выстраивать стратегию и тактику, чтобы сохранить))))))))))))))))))))

Марина

Женщины никогда не проигрывают. Они создают такую иллюзию, чтобы мужчина считал себя победителем. И так всегда)))Даже и не пытайтесь выиграть

Мариша Князева

я должна своим родителям своим детям и мне еще кажется что должна своей стране - а вот про то что я должна еще и мужчине - впервые слышу

Алексеевна ...

а вы предлагаете вас завоёвывать.. потом цветы дарить и на руках носить?? вот у кого действительно кривая логика

Александра Серова

если б не женская логика, небыло б межполовых отношений. Все было бы предсказуемо, и не интересно

Наталия Гребенева

Не все женщины сдаются. И вы, мужчины, плохо понимаете женщин. У вас совершенно другая логика.

No
Nora

так вы же охотники, поохотились и будя - жертве пора сделать вид. что вы ее завоевали)))

Любовь Шмидт

не всегда.Женщины тоже завоёвывают мужчин, а они от этого становятся слабыми.

Вера Мартыненко

потому наверно...что мужчина по жизни- воин...а женщина- хранительница очага...

Елена Никитина

Ну почему играть в шашки нормально, а в поддавки значит кривая логика?

Валькирия Гондукк

Мгм... А кто заставил его начинать завоевывать? Игрушки вы игрушки))))

Ferro Et Igni

они похоже меняют правила игры уже начав партию.. им как бы можно

К*
Катенька *

Ну не знаю, насчет логики я бы поспорила, чья порой не логичнее)

Александр Сергеев

Так и в истории - проигравшие зачастую и помыкают победителями

Эльмира 2011

никто никому ничего не должен!!! все происходит само собой

На
Наталья

Нет, не всегда, только поначалу, пока завоёвываете её.... 🙂

Антон Моисеев

конечно,любят они это дело,хотя может быть все проще

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ох и накрутил, куда тут женской логике тягаться..))) 🙂

Ян
Яна

еще надо уговорить её сдаться, не каждому удаётся..