Та
Таниука

Не поймёт блондинка:завод-один, общее дело-одно.., но почему в каждом кабинете :"Это ваши проблемы", "Вам надо-вы и делайте".....?

Ответы
Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Наталья Семёхина

у знакомого жена была брюнеткой. перекрасилась в блондинку и вечером того же дня устроила мужу скандал из-за того что нашла черный женский волос в постели. видимо краска мозг сжигает. при чем именно блондинистая.

Наташа Белова

каждый старается ограничить себя условностями, а все ради того, чтобы не принимать решения и как следствие, не получать выговор или увольнения))))

Ruslan Konstantinov

🙂 если б действительно заводы пренадлежали людям . То ни в одном кабинете такие фразы небыли бы актуальны. И бландинки все прекрасно понимали! 🙂

Та
Таниука

согласна с вами-на все 100%!!

Алексей Дмитриев

Это везде так. Дело-то общее, но как приятно, когда его делают без тебя... Сидишь себе в сторонке и голова не болит и калории не тратятся.

Владимир

Привет, Таня! Так, сразу прям, не знаю, что тебе посоветовать... В любом случае, действовать, добиваться..., принимать решения!

Владимир

Да, средства были перечислены благодаря толковому риэлтору. Важно, прежде чем заключать договора на приобретение жилья, обязательно получите консультацию непосредственно в отделе распоряжения матер. капиталом пенсионного фонда.

Та
Таниука

получили уже...желание им пользоваться отпало....))))

Владимир

Привет, Таня! Известно, что даже опытным юристам не по силам "взять" мат. капитал. А у Вас уже сделан окончательный выбор по улучшению жил. условий?

Владимир

Таня, очарование моей мечты! Поздравляю тебя с праздником 8 Марта! Желаю весеннего настроения, счастья, любви!

Та
Таниука

спасибо, Володя!огромное!уже даже чувствую....счастье))))))и настроение-ввысь))))

Дикая Кошка.

иногда прикольно косить под блондинку))), но интеллект в основном не зависит от цвета волос.

Светлана Григорьева

это не только на заводе, это во всех сферах деятельности. Политика государства такая.

Анатолий Басков

пусть блондинка забудет расположение букв на клавиатуре и пароль для входа в сеть

Ольга Егорычева

работа любит дураков,поэтому умный и говорит,что это не его прблема

Павлова Ольга

Предлагаю по кабинетам не ходить, запереться, пусть приходят к Вам)

Марина Шидловская

Потому что всех интересует выполнение только своих обязанностей

Наталья Потапова

да тут не только блондинка, любой нормальный человек не поймет...

Kristy Hayrapetyan

не туда попал молодй человек вам в другой кабинет нужна )))

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Валерий Габышев

как сказал Аршавин-это ваши проблемы. кому нужны чужие.

Hadisha Rakumzhanova

это не только блондинка, этого никто не поймет...

Befora

таких блондинок в каждом цеху любого завода 😉

Богдан Полтораченко

Бюрократия и хроническое нежелание работать!

Галина Труфанова

надо поменять мышление и увсех все получится.